Флуд, оффтоп, флейм, троллизм и т.д..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#1
Уважаемые товарищи форумчане, давайте сотрудничать. Очень вас прошу (не только в темах подведомственных мне) не писать посты не содержащие никакой информативной нагрузки, флейма, оффтопа, троллизма и так далее.
Если вы хотите чтоб вам оказали помочь (потереть сообщение, почистить тему) пишите в ЛС модераторам ветки!
В том чтобы использовать кнопочку "пожаловаться на сообщение" нет ничего постыдного! Уверяю, чем чаще вы её будете использовать тем оперативнее будет действовать администрация. Информация инкогнито, бояться некого.
Жалуются на всех и много и не много. Давайте сделаем форум чуть чище и адекватнее! Администрация форума (я по крайней мере) очень приветствуют ваш активизм. И есть люди активно в этом содействующие мне через личку.

Для тех кто не знает мы (администрация): мы не живём на форуме, мы такие же люди как и вы, у нас тоже есть работа и личная жизнь, проблемы и заботы. Потому давайте помогать друг-другу.

Я очень прошу всех кто адекватно воспринял мою тему, всем кому это интересно, всем кто хоть как-то думает о чистоте речи и форуме - помогайте.

P.S. Касаясь этой темы, настоятельно не рекомендую обсуждать действия администрации. Если у вас у кого-то есть вопросы - пишите в ЛС. Не устраивайте дебаты, не грубите, не поддавайтесь провакации. Очень надоели недовольства форумчан, которые в итоге выливаются в простое не понимание и игнорирование правил форума.

Тема носит исключительно форумно-патриотический характер. Указанных в названии темы прошу воздержаться от ответов.

Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.