Фотокросс в Салехарде 6 сентября

7 Авг 2013
191
0
16
#1
Любите и умеете фотографировать? Хотите посоревноваться с единомышленниками, быть оцененными профессионалами? Присоединяйтесь к фотокроссу!

Конкурс стартует 6 сентября в 14:00, завершится в 17.00. Прийти нужно за полчаса, чтобы зарегистрироваться.


Фотокросс – это соревнование фотографов, гонка, где вы ограничены во времени и снимаете на заданную тему.

Приглашаются все желающие, как одиночные участники, так и команды. Модель фотоаппарата значения не имеет.

Как это будет проходить? Участники собираются 6 сентября около редакции журнала «Ямальский меридиан» (ул. Подшибякина, 17) в 13.30. Регистрируются, предъявляют пустые флешки в фотиках, вытягивают конверты с заданиями. Задания будут сложные, разнообразные!
И в 14.00 разбегаются по городу в поисках подходящего кадра.

Можно ходить пешком, ездить на машине, летать на вертолете, главное – чтобы к 17.00 вы успели представить результат вашего кросса. Те, кто финиширует позже, будут дисквалифицированы.
Снимки могут быть случайными и постановочными. Никакого фоторедактора!

До 17.00 вы скидываете на наш компьютер заданное количество фотографий. Сразу предупреждаем: мы ждём от вас очень мало снимков, но самые-самые лучшие! Буквально один-два-три. Сериалов не предусмотрено.
Оставляете нам свои фотографии и отправляетесь домой.

Далее мы вывешиваем фотографии в группе на голосование и отдаем их на растерзание многоуважаемому жюри, состоящему из профессионалов.
Оценки будут объявлены в группе – по результатам голосования и по итогам работы жюри. Победителей назовём в журнале. Лучшие фотографии тоже будут опубликованы.

Участники получат поощрительные призы.

Посмотреть вложение Положение о фотокроссе.docx

Наши контакты:

мероприятие ВК http://vk.com/salekhardfotocross

Заместитель главного редактора Ольга Валерьевна Сытник, тел. (34922) 4-09-70

Электронный адрес - ymerid@yandex.ru

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

vk.com/yameridian
facebook.com/yameridian
твиттер @YaMeridian

Смс редактору: +7 992-402-81-51
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#2
Хочу участвовать! Но не могу, к сожалению. Не будет меня в городе в это время. :sorry:
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#5
очень хочу поучаствовать, но не смогу т.к ребенок в это время спит((( вот если б до двух или после 16 сделали я б с удовольствием! :smile:
 
#7
Маршрут номер 4, если ехать со стороны Ангальского, то выйти на остановке если не ошибаюсь перед пожаркой, перейти дорогу и пройти немного назад по ходу маршрутки, до остановки. За остановкой этот дом, табличка Красный север, а Ямальский меридиан - соседнее крыльцо. Если же ехать с другой стороны - выйти на вышеописанной остановке, опознавательные знаки те же :)

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

Еще идет туда автобус номер 3, останавливается там же.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
7 Авг 2013
191
0
16
#10
Хочу участвовать! Но не могу, к сожалению. Не будет меня в городе в это время. :sorry:
Жаль! будем надеяться, все пройдет удачно, и фотокросс станет регулярным.

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

В положении сказано, что все расходы несут участники. Поэтому пользоваться собственным вертолетом не возбраняется))))

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

очень хочу поучаствовать, но не смогу т.к ребенок в это время спит((( вот если б до двух или после 16 сделали я б с удовольствием! :smile:
Можно прийти, получить задание и выполнять его дома)) Постановочные кадры не запрещены.

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

как добраться на маршрутках до ул. Подшибякина, 17?
да, все хорошо объяснили. Может, с Непогодой скооперируетесь? Надеюсь, они будут участвовать.
 
7 Авг 2013
191
0
16
#11
Напоминаем: фотокросс завтра! Ждем вас с 13.00 в редакции. Запасайтесь фантазией, кроссовками и фотиком.
 
7 Авг 2013
191
0
16
#12
Первые участники уже заполняют заявки. До двух часов еще можно зарегистрироваться!
 
7 Авг 2013
191
0
16
#13
Итак, фотокросс завершился! Дальше - самое волнительное. Подведение итогов.

Жюри будет оценивать работы до следующей пятницы. А все желающие могут посмотреть работы участников в группе ВК http://vk.com/salekhardfotocross и проголосовать за понравившиеся.

Всем спасибо за участие!