Фотоотчет с открытия супермаркета "Кристалл" на ул. Глазкова, 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
В эту субботу на ул. Глазкова 19 было очень много посетителей. Что не удивительно, ведь покупатели с нетерпением ждали открытия нового супермаркета «Кристалл».


По традиции, открытие магазина началось с торжественного разрезания красной ленты. Двери супермаркета открылись, и гости смогли увидеть обновленный «Кристалл»: большую торговую площадь, современный торговый зал, оборудованный по последним тенденциям ритейла, большой ассортимент товаров, а также приятное и удобное дополнение – внутри супермаркета «Кристалл» теперь работает аптека «Жизнь».

Всех покупателей ждал приятный сюрприз – за каждую покупку свыше 300 рублей, совершенную в супермаркете, все желающие могли попытать удачу и поучаствовать в беспроигрышной лотереи. Фирменные магниты, брелоки, дисконтные карты, шампанское, коробки конфет, подарочные наборы посуды… Подарки были на любой вкус!

Кроме того, все гости праздника смогли поучаствовать в дегустации фирменной продукции от кулинарного цеха «Кристалл» и полакомиться салатами и пирогами собственного производства.

В конце мероприятия организаторами праздника был награжден 1000 покупатель, который получил специальный приз – сертификат на покупку продуктов любом из сети супермаркетов «Кристалл» номиналом 1000 рублей.

P.S. Внимание! Розыгрыш подарков еще не закончен! Вы можете стать 10 000 или 100 000 покупателем и получить достойный приз!

Ждем вас за покупками по адресу: ул. Глазкова, 19, супермаркет «Кристалл», ежедневно с 8.00 до 22.00.

Смотрите фотоотчет с мероприятия в разделе "Фотогалерея" на нашем сайте или в Официальной Группе ГК "Лик-Ямал" в ВКонтакте

А также! Смотрите видеосюжет об этом событии. Кликайте сюда.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.