Спутники Халявный интернет это не сказка?

1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#1
с оф. сайта триколора

Бесплатный интернет от «Триколор ТВ»


С января 2010 года абоненты «Триколор ТВ» получат бесплатный доступ к спутниковому интернету. Крупнейший российский оператор спутникового телевидения запускает новый сервис "Триколор-Интернет". Уникальной для Российского рынка спутникового телевидения услугой смогут пользоваться все подписчики пакета "Оптимум" на европейской части территории России - от Калининградской области на западе до Тюменской и Омской областей на востоке.

Для того, чтобы подключиться к сервису "Триколор-Интернет", абонентам потребуется приобрести дополнительное оборудование - специализированный спутниковый модем. Доступ к спутниковому Интернету будет полностью бесплатным в течение 2010 года. Услуга в основном ориентирована на жителей небольших городов и отдаленных населенных пунктов, которые до сих пор не имеют возможности подключиться к интернету другими способами.

В настоящее время проект «Триколор ТВ» достиг договоренности об аренде емкости на спутнике W7, часть ее будет использоваться для спутникового Интернета.


Спец модем это как?
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#3
Сапронов, в том, что бесплатный сыр только в мышеловке наверное :)
P.S. наверное в цене специального модема и стоимости запросного канала, а может и нет - все таки ДАМ большой любитель интернета
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
288
0
18
#4
Запросный канал будет нужен, скорость будет дерьмищще а деньги, скорее всего, будут включены в стоимость спутникового модема. Ах да и пакет оптимум наверное ж не бесплатен %-)
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#5
dronopotam, ну 600 рублев это фигня :), а вот модем, да если с жопорезом только определенным :-(
Хотя пару месяцев пока много народу не набежит мож скорость и будет