Хороший педиатр

26 Дек 2011
131
0
16
#6
И у нас была Мухина, ничего хорошего сказать не могу,ребенок был с проблемами по неврологии, она сразу отправляла к Халиковой, ничего не хотела лечить и ни разу не назначила ни одного анализа, все сами выпрашивали
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#7
+1
Ставит бредовые диагнозы по телефону (типа - сыпь у вас, это реакция на антибиотик...), говорит заученными общими фразами, ну а то, что лечить не хочет, может оно и хорошо))))):%)
 
12 Окт 2011
113
0
16
Салехард
#11
мы тоже с 13 уч. , ну уж больно молоденькая, но доброжелательная. Т.ч. что для вас "хороший" педиатр?
Знаете, молодость не показатель отсутствия знаний, у нас в детском саду мед.сестре далеко за..., а знаний ни на грош. Наталья Анатольевна компетентна, внимательна, образованна. Бабушка-педиатр на земле у нас- всегда отзывается о предлагаемых методах лечения, нашим участковым врачом очень хорошо, так что доверяю Н.А. Еще и поэтому:)
 
11 Дек 2011
48
0
6
#12
Хороший педиатр - это педиатр, который сможет правильный диагноз поставить и назначить правильное лечение
 
26 Мар 2010
466
0
16
#18
КЫСЬ, аналогично, вы не на 10-м случайно?)
Ждете когда похвалят Белей)))) Которая на домашный вызов тратит 2 минуты ))) (понимаю вызовов много) и рецепт (хотя какой это рецепт, назовем их рекомендациями) на лекарства пишет на обрывке нашего детского рисунка ))))))))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#19
мы тоже с 13 уч. , ну уж больно молоденькая, но доброжелательная. Т.ч. что для вас "хороший" педиатр?
я пока судить не могу. но не понравился был дерматит он нам машьте зеленкой а у нас все хуже неделю промучались она нам ну сходите к педиатру чтоли. сходили сразу все за два дня прошло после назначенного правильного ршения. почему бы сразу к специалисту то не отправить было?
 
16 Янв 2011
892
0
16
#20
А мне Ковешникова Светлана Викторовна нравится. Адекватная, приятно просто поговорить, уже на другом участке, а всё равно если надо, звоню ей и консультируюсь. Сейчас Толмачева на 1 частке. Вобще никакая.
 
Последнее редактирование: