Хочу One Piece

15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#1
У меня есть только по 240. выкачиваю торрентом периодически.

Отзовитесь добродетели!!!! с 241 по 260 серию терпимо скачать там 6 гигов.

но дальше опять пачка на 80 гигов.

Так что подсобите плииииииизззззззззз.
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#3
Fale, Мангу то я тоже читаю я щас на 511 главе.

Но хочется и смотреть как Луфи дурачиться и постоянно в падает в дикий жор)) ну или получает люлей от Нами)))
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#4
Bankai,блич зохавал твой моск, сейчас еще и кусок зохавает )))
Посмотри вокруг! Так много великолепных тайтлов! А ты на попсятину ведешься )))
Шучу.
У меня раньше было куска серий 500 или около того, удалил все )
Хотя если у Fale есть то можно будет достать через нас.
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#5
XMypblй XMblpb,

Бич давно отпустил мой мозог но ник остался в память))))

Если что то в ЛС стукнись. Буду Благодарен за любую инфу у кого мона отяпать кусок.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#6
Bankai,ты как к русабу относишься? Или только с рудабом смотришь? Просто у нас равки с англ сабами и оригинальной озвучкой, рудаб - в адъ

И достать возможно будет только после мая месяца. А до этого могу какойнить другой доброты подкинуть ;)
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#7
Так то я мангу читаю пока катаюсь на автобусе)))

Но кусок хочу и смотреть!!!!!!!!!!!

Могу симпсонами подсобить есть 12 сезонов, если дадите Луфи то буду качать дальше Гомэра)))

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

XMypblй XMblpb,

Доброта ммммм а есть:

1-Пять сантиметров в секунду
2-За облоками
3-Непомню что еще штырило((((( я так давно не смотрел ничего((((


Если после мая то я уже наверное выкачаю сам.

Я то как хочеш могу смотреть хоть с сабами хоть дубляж но мне кусок нужен дубляж я хочу девушку подсадить))))) а она читать не будет(

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

XMypblй XMblpb,

ОООО есть Берсерк??????
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#8
Bankai,
1) Есть бд рип с ру озвучкой весьма хорошей, но сабы всетаки нужны чтобы прочитать текст песни в конце.
2) Надо глянуть, но скорее всего нету.
3) На погрустить еще много чего могу подкинуть )

А так я бы тебе залил пачечку экшона добротного)
В рудабе есть что то, нужно смотреть, там дорожки отдельные, которые подставлять надо в плеере.

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

XMypblй XMblpb, ОООО есть Берсерк??????
Вроде да ) Давно не приберался у себя ) Там ~ 6 тб анимы )))
Там мувик первый по берсерку есть.

Вообще вот то что мной просмотрено и есть.
 
Последнее редактирование:
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#9
XMypblй XMblpb,
Да вы батенька маньяк.

я бы забрал все у тебя но у меня нету сейчас столько свободного места(((( даже на рабочем сервере и хранилище((((((( давай я у тебя куплю твои HDD))))))
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#10
Bankai, :lol: ыы, блин, ну выберай по чють чють, да заваливайся с внешним жестким.
Я то еще ничего, а во Fale то да, маньяк )))
 
#11
Bankai, :lol: ыы, блин, ну выберай по чють чють, да заваливайся с внешним жестким.
Я то еще ничего, а во Fale то да, маньяк )))
А что я маньяк? У меня просто в отпуске канал 50 мегабит был. И винты по два тера там дешевле стоят чем здесь. Грех не скачать.

Я маньяк разве что из-за просмотра онгоинга :)
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#13
XMypblй XMblpb,
Легко сказать у тебя в списке столько вкусного.....

Надо блин надо подумать как бы организовать FTP локальный по городу чтобы не учитывался трафик))))))))

Простой FTP вроде не проблема. но с нашем интернетом я буду выкачивать с него как с внешнего адреса(((((((((((

А так по поводу завалиться с HDD так это я с радостью только вот сначало выкуплю свои наушники и приобрету че нить повесомее 500 г))))
 
#14
у меня есть друг который смотрит 25 тайтлов в ОДИН ОНГОИНГ ОДНОВРЕМЕННО!!!
:hz:
Ну весной возможно забью. Что то кроме рельсы и Ньярлки ничего не прельщает. Буду лучше Гандам Макросс Пурикуа смотреть.

Надо блин надо подумать как бы организовать FTP локальный по городу чтобы не учитывался трафик))))))))

Простой FTP вроде не проблема. но с нашем интернетом я буду выкачивать с него как с внешнего адреса(((((((((((
Пока мне проще привозить всё к XMypblй XMblpb, а там пусть страждущие к нему идут :)
 
Последнее редактирование:
13 Сен 2009
1,545
0
36
#17
страждущие к нему идут
страждущих то нет )
Да и превращаются в страшащихся при упоминании сабов )

Fale, да меньше у меня меньше ) Институт и игры оторвали меня от просмотра последний год.
 
Последнее редактирование:
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#18
страждущих то нет )
Да и превращаются в страшащихся при упоминании сабов )

Сабы лучше гундосов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что предпочитаю сабы. кроме озвучки Кубы и блин еше кто то !!!!!!!!! память слабеет((((
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#19
Bankai, давай вобщем, собирайся, выбирай, заваливайся.
Пиши в лс, могу аську дать если пользуешь кстати.
 
#20
страждущих то нет )
Да и превращаются в страшащихся при упоминании сабов )

Fale, да меньше у меня меньше ) Институт и игры оторвали меня от просмотра последний год.
О_о у тебя четерехсотый тайтл просмотренный Чунибьё???? Обалдееееть :good: