Центральный-3

28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#1
Был кто в новом магазине? мне больше нравился старый отдел на первом этаже. Тут же непонятно зачем сделали тележки, они не поворотливы, в конце стеллажей приходится разворачиваться, потому что они с трудом и не везде проезжают. а если еще и народ будет, так вообще не разъехаться. Зачем сделали такую плитку на пол? она скользкая, надпись "осторожно, скользкий пол" только умиляет. неудобно стоят кассы. Надеюсь, что в процессе все разрешится.
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#2
неудобно?а в старом хотите сказать было больше места?на мой взгляд очень даже хорошо все сделанно..теперь огромный детский отдел.а не закуток в конце магазина да и выбор заметно расширен что на первом что на втором этаже.
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#3
хорошии магазин / неплохои выбор посуды / радует большои детскии отдел / так что зря вы так
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#4
я и не говорю, что магазин плохой, я говорю, о том, что тележки там неуместны. когда я была там мне не хватило корзины, пришлось взять тележку, отсюда и комментарий про неудобство. надеюсь что прислушаются и уберут их нафиг.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

неудобно?а в старом хотите сказать было больше места?
зачем так категорично то? читаем коммент внимательно, я говорила про тележки
 
#5
Был там...радуют глаз СЛАВЯНСКИЕ лица продавщиц...но ВЕТЕРАНШ СОВЕТСКОЙ ТОРГОВЛИ...с соответствующим менталитетом...
ценники на товарах не соответствуют ценникам на штрих-коде...естественно на кассе они выше- ибо жадный Мирончук тупо повысил цены на весь товар со старого "Центрального" (надо же отбивать затраты рна кап.строительство), но видать ценники поменять не успел...
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#6
ну а вы так категорично сразу в черный список)если вы думаете что тележки не к чему просто не пользуйтесь..некто же не заставляет?по крайней мере в старом и людям то разойтись было негде..не то чтоб даже с тележками...это я к тому что вы говорите что старый был лучше)))
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#7
Мне тоже понравилось, по сравнению со старым- лучше. Тележками разъехаться можно, когда нет ажиотажа. А вот плитка - ужас. Там скользко и так , а зимой берегитесь.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#8
если вы думаете что тележки не к чему просто не пользуйтесь.
когда я была там мне не хватило корзины, пришлось взять тележку,
это я к тому что вы говорите что старый был лучше)))
это вы сами додумали, я такого не писала?
ну а вы так категорично сразу в черный список
а как вы считаете, после каких случаев или параметров можно заносить в черный список?
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#10
а фраза мне больше нравился старый отдел на первом этаже?это вы про что?я чегото не так поняла?
ну хорошо, давайте прочитаем фразу "мне больше нравился..." как "мне больше нравился..." а не как "отдел был лучше..."
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#12
не скажу за остальное, но плитка на полу действительно очень скользкая. чо зимой то будет?