Хоккей ЧМ 2010

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#7
о шансах пускай другие думают, а мы будем чемпионами, пока мы будем идти к достижению данной цели, на пути красная машина всё таки снесёт кленовое дерево, и хочется похлеще, чем наша машина разбилась о них на олимпиаде.
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#8
Кандидаты в сборную России на чемпионат мира по хоккею

Вратари
Антон Худобин («Миннесота»)
Семен Варламов («Вашингтон»)
Василий Кошечкин («Металлург» Мг)
Александр Еременко («Салават Юлаев»)

Защитники
Дмитрий Куликов («Флорида»)
Денис Гребешков («Нэшвилл»)
Константин Корнеев (ЦСКА)
Дмитрий Калинин («Салават Юлаев»)
Илья Никулин («Ак Барс»)
Виталий Атюшов («Металлург», Мг)
Николай Белов («Нефтехимик»)
Денис Денисов («Динамо» М)

Нападающие
Александр Овечкин («Вашингтон»)
Илья Ковальчук («Нью-Джерси»)
Александр Семин («Вашингтон»)
Максим Афиногенов («Атланта»)
Евгений Артюхин («Атланта»)
Артем Анисимов («Рейнджерс»)
Николай Кулемин («Торонто»)
Александр Фролов («Лос-Анджелес»)
Сергей Федоров («Металлург» Мг)
Виктор Козлов («Салават Юлаев»)
Алексей Терещенко («Ак Барс»)
Константин Горовиков (СКА)
Максим Сушинский (СКА)
Сергей Мозякин («Атлант»)
Александр Свитов («Авангард»)
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#9
о шансах пускай другие думают, а мы будем чемпионами, пока мы будем идти к достижению данной цели, на пути красная машина всё таки снесёт кленовое дерево, и хочется похлеще, чем наша машина разбилась о них на олимпиаде.
на олимпиаде Канадцы конечно нам не плохо отомстили и за 2 ЧМ и за унизительное поражение в 1972 г. Чтож теперь наша очередь показывать свой характер и разгромить кленовый лист со счетом 8:2, но это конечно мечты с таким счетом выиграть нынешнюю сборную канады, но в успех России на этом ЧМ верю.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#10
Нахрена легионеров снова в команду набрали? Это засланцы непомнящие родства. Чего им делать в национальной сборной?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#11
Нахрена легионеров снова в команду набрали? Это засланцы непомнящие родства. Чего им делать в национальной сборной?
если бы они не помнили родства то и не ехали бы играть за сборную, игрок который из НХЛ очень рискует когда едет на ЧМ, если его сильно травмируют то контракт НХЛ может с ним расторгнуть зачем им больной игрок который не приносит пользы. Ну и так на минуточку в 2008 и 2009 г. не при помощи ли легионеров сборная России выигрывала ЧМ?
 
22 Ноя 2009
630
0
16
48
Автолюкс
#12
Утвержденный состав

Вратари: Александр Еременко («Салават Юлаев»), Семен Варламов («Вашингтон», НХЛ), Василий Кошечкин («Металлург» Мг)
Защитники: Константин Корнеев (ЦСКА), Виталий Атюшов («Металлург» Мг), Дмитрий Калинин («Салават Юлаев»), Денис Денисов («Динамо» М), Денис Гребешков («Нэшвилл», НХЛ), Илья Никулин, Алексей Емелин (оба — «Ак Барс»), Дмитрий Куликов («Флорида», НХЛ).
Нападающие: Евгений Артюхин, Максим Афиногенов (оба — «Атланта», НХЛ), Алексей Терещенко («Ак Барс»), Виктор Козлов («Салават Юлаев»), Александр Семин, Александр Овечкин (оба — «Вашингтон», НХЛ), Артем Анисимов («Рейнджерс», НХЛ), Илья Ковальчук («Нью-Джерси», НХЛ), Николай Кулемин («Торонто», НХЛ), Максим Сушинский (СКА), Александр Свитов («Авангард»), Сергей Мозякин («Атлант»), Сергей Федоров («Металлург» Мг), Александр Фролов («Лос-Анджелес», НХЛ).
 
23 Апр 2010
88
0
6
#13
Посмотрите составы США и Канады,они,мягко говоря не самые-самые.А раз это делалось сознательно,напрашивается только один вывод,-ЧМ для них не показатель.Только Олимпиада,факт!Логично формировать нашу команду из сильнейших игроков КХЛ,и это для них прямой стимул!Я обожаю свою сборную,но когда Быков научится строить защиту?И слава богу,пригласил Макса Сушинского,которого так не хватало в Ванкувере.И на минуточку,в том позорном матче с Канадой легионер Овечкин сделал только три броска в сторону ворот.Ни о чём не говорит ?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#14
А почему у Канады и у США не самые сильны составы выставлены? Да потому что в НХЛ сейчас плейофф за кубок стэнли и сильные игроки сейчас в клубах по этой же причине на ЧМ скорее всего не приедет Павел Датцюк. Мне вот интересно если бы Россия выиграла на олимпиаде Канаду вы бы тоже говорили что НХЛэвцы не знают родства и им нечего делать в сборной
 
23 Апр 2010
88
0
6
#15
Ловко всё перевернул,молодец!Читайте внимательно,-"я обожаю нашу сборную",вы что-то путаете,я ни слова про какое-то родство не написал.А ваши слова о их кубке только подтверждают их приоритеты!Читайте интервью легионеров,все с неохотой ответили на приглашения.Не только у вас болит сердце по поводу хоккея,но почему Канада никого не отзывает на ЧМ.Потому-что всё при ней.Вот так...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#16
В хоккее 2 сильнейшие команды, не даром 2 последних чемпионата мира были разукрашены прекрасными финалами, и ожидаемый всеми любителями хоккея матча на олимпиаде. Хрен с ней, проиграли так проиграли, поражения тоже нужны, иначе противостояния не будет. И не важно кто за кого играет, есть Россия и есть Канада, смотрим результат по факту. Я думаю разбирать игру на олимпиаде смысла нет, она уже обгрызена до косточек. Едем дальше, и рвём канадцев.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#17
Ловко всё перевернул,молодец!Читайте внимательно,-"я обожаю нашу сборную",вы что-то путаете,я ни слова про какое-то родство не написал.А ваши слова о их кубке только подтверждают их приоритеты!Читайте интервью легионеров,все с неохотой ответили на приглашения.Не только у вас болит сердце по поводу хоккея,но почему Канада никого не отзывает на ЧМ.Потому-что всё при ней.Вот так...
Примите извинения мои слова по поводу родства были адресованы к МЕСТНОМУ, я ведь уже писал что легионеры очень рискуют получить травму на ЧМ и остаться без работы на следующий год по этому и с неохотой принимают предложения, естесственно кубок стэнли очень важный турнир только потому что там крутятся бешенные бабки, контракты игроков, телетрансляции и т.д. и тот же Кросби не едет играть за Канаду потому что Питсбург играет в плейофф и он по контракту должен выкладываться на 100 % а ЧМ это второстепенное получается, и Канада так же как и мы берем легионеров тех кто уже не играет (или не попал в плейофф), а олимпиада не попадает на плейофф поэтому на олимпиаде играют сильнейшие. Ну да ладно че писями то меряться за одну страну болеем. ВПЕРЕД РОССИЯ! МЫ С ТОБОЙ!!!
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#18
...ну так то да! ВПЕРЕД!...но вот тока у финнов - юноша 18 лет положил нашего вратаря на лёд - красавец!(по технике)...Фёдорову СОРОК!!!! лет, тому же Суше - 35!!! кого привезем в Сочи то?? где МОЛОДЕЖ????
Я вот думаю - Быкову щас мазануться нада!(при бабосах остаться и типа лицо не потерять) вот и завет всю округу (легионеров) кстати продувших свой плейофф, а к Сочи сдуется...как Гус Иванович :\"\":
никаво не цепляю! все написаное свои думки за бутылкой пива перед телеком с комом обиды в горле за сборную
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#19
Примите извинения мои слова по поводу родства были адресованы к МЕСТНОМУ, я ведь уже писал что легионеры очень рискуют получить травму на ЧМ и остаться без работы на следующий год
По этому и нехрена не играют, вдруг травму получат. Пусть себя в НХЛе и сидят. ЧМ это всеже тот этап игр где нужно отдавать себя полностью и рисковать, а не думать о травмах и контрактах. Это игра национальных сборных, а не отпускников из НХЛ. Ну вообщем я так это себе представляю.
 
23 Апр 2010
88
0
6
#20
Согласен,-за одну страну болеем.Это правда.Поздравляю с открытием ЧМ !