Черный список поставщиков автозапчастей

12 Ноя 2009
264
0
16
24
#1
Поставщик автозапчастей DDV177, участвующий в аукционах тут на форуме присылает халтуру откровенную, были заказаны авто з\ч оригиналы и не оригиналы, в итоге заместо оригиналов привезен Febest, который в уточнении деталей по телефону, был отмечен как некачественный заменитель. После претензии DDV177обещал разобраться и пропал уже 2ой день.
 
12 Ноя 2009
264
0
16
24
#2
Re: в черный список поставщиков автозапчастей

до сих пор выключен телефон, поди сменил номер мобилы, ПМЖ не сменил случаем DDV177? неужто такой навар на не оригинальных запчастях стоит того..
 
21 Янв 2011
165
0
16
#3
Re: Черный список поставщиков автозапчастей.

На Подшибякина 50-б заказал на немца запчасти ждал почти 2 месяца постоянно звонил и заезжал. Тут очередной раз позвонил ответили что нет в наличии!!! Это нормально?:fool: До этого колодки заказывал в место обещанных 10-12 дней пришли через месяц!!! И выяснилось что цены в 1,5 раза выше среднего! Зарекся не заходить туда больше!!!:evil:
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#4
Re: Черный список поставщиков автозапчастей.

"Поставщик" Automax снял с пласиковой карты отправленные мной за товар деньги и ушёл в глубокое подполье.
Когда ещё отвечал на сообщения - кормил сказками.

Реквизиты товарища:
На этом сайте представляется как
"Максим. г.Тюмень Директор maxiTUNING".
89129237837(моб)
8-(3452)-303483(раб) - Яндекс говорит что это компания Славянский Дом - производство строительных конструкций (!какая связь с запчастями!).
Реквизиты карточки не указываю - она уже заявлена как потерянная.

Товарищ был с позором найден в Тюмени и деньги вернул.
Отделался легко, за это запросто можно срок получить, да и в рыло тоже.
Его настоящее имя - Николай Чукомин (по крайней мере фамилия по матери такая). Имеет родственников в Салехарде.

РЕЗЮМЕ: 1) Не делайте заказы у кого попало 2) А ты Николай жизнь не хорошо начинаешь.
 
Последнее редактирование модератором:
26 Янв 2010
288
0
16
#6
Re: Аукцион на поставку запчастей.

Я бы все таки дождался объяснения от второй стороны, в жизни всякое бывает...
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#7
Re: Аукцион на поставку запчастей.

ps-store, в жизни бывает всякое, кроме самолётов летающих неделю.

Автомобиль на который планировалась установка частей, через 10 дней уедет в москву, и железяки эти уже не нужны будут.
Поэтому всегда надо называть сроки прямо, как есть, тогда и вопросов не будет.

А ответить по существу вопроса, хоть и с опозданием в 3 раза больше заявленного срока, порядочный мужчина обязан.
 
Последнее редактирование модератором:
2 Июн 2009
880
0
36
#8
Re: Черный список поставщиков автозапчастей.

Nextgear тоже тут где то на форуме свои услуги предлагали, железо привозят конечно, но отрицательных эмоций и косяков валом. Заказал железа у них несколько позиций на 15 тыщ 27 декабря (западло, машина прям перед новым годом встала) со стопроцентной предоплатой, (при их условии доставки за 3-4 дня) ребята пообещали что 30-31 большую часть отправят, договорились что я сам по прибытию из Лабытнаног заберу, так как доставить в Салехард на выходных некому будет. В итоге до 11 января не слуху не духу , ни до кого не дозвониться. Короче начали после праздников железо почутку отправлять, в итоге три или четыре раза привозили нето, начался постоянный обмен неподходящими деталями, причём я им давал конкретные каталожные номера, а ребята по ним искали заменители, в итоге например вместо фильтра топливного насоса (сеточка которая на погружном стоит) умудрялись привозить магистральный фильтр который на пузе под машиной весит. Ну короче 27 - 28 января запчасти умудрились мне привезти (месяц вместо обещаных 3-4 дней).
Потом 28 февраля заказал железо на другую машину и попросил с железом отправить хот какие нибудь отчётные документы (цена железа и роспись со штампом) и опять не слава богу, умудрились шаровые привести две правых вместо пары (левая правая), опять начался обмен. Документы естественно не привезли, позвонил напомнил, пообещали отправить, итак раз пять, то я им звоню то в аську пишу, и ответ всегда один, типа да да обязательно отправим, в итоге , сегодня 17 мая и документов нет, ребят неволнует что мне может по этому железу отчитываться надо, впечатление складывается такое что там мененджер в свой интерес цену накинул и теперь боится бумажки отправлять, чтоб я реальных сумм не видел. Может и бред конечно но смысл ему тогда меня три месяца завтраками кормить. Либо просто абсолютное раздолбайство и отсутствие волевого хозяина способного раздавать пи..дюли нерадивым менеджерам.


PS. А вот и их темка https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=13790&highlight=Nextgear
 
Последнее редактирование:

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#9
Re: Черный список поставщиков автозапчастей.

СТО"Автолюкс"....уже 2 месяц проходит а мне до сих пор не пришел подкрылок на мою машину....заказал бампер и 2 подкрылка,!!!!в итоге ни чего....надавно неделю назад только пришел бампер вместо положеных 7-10 дней......а вот подкрылка одного до сих пор нет!!!!
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#10
Re: Черный список поставщиков автозапчастей.

Так, народ.. название темы смотрим!!!! Есть недобросовестное отношение поставщиков, форумских в частности - пишем тут. Вижу есть желание обсудить кто где заказывает - https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=23384&page=2 перенес Ваши сообщения сюда..., а то из за ваших обсуждений "косячников" уже не видать..

Мистер Бен!
,Вам последнее китайское предупреждение, Ваша голая и неприкрытая реклама СТО "Север - Сервис" замечена мной уже не единожды и не в одной теме, эта тема тем более для нее не предназначена. Сообщение Ваше на этот раз удаляю, дальше - без устных предупреждений.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
#11
Re: Черный список поставщиков автозапчастей.

Артур, этот парень и тут в салехарде, когда жил - кидал... Ещё один знакомый пострадал от него... если б знал что это он не посоветовал бы заказывать под дулом пистолета...
 
Последнее редактирование:
21 Мар 2011
13
0
1
Тюмень
#12
Re: Черный список поставщиков автозапчастей.

Артур,

Артур думаю ты сделал поспешные выводы, теперь из-за того что твоя машина уехала в МОСКВУ У меня лежит твой Хлам, приезжай в Тюмень и забери этот Хлам.

И тебя не кто не кинул так что подправь свое сообщение, тебе деньги были возвращены. как только ты их потребовал.

Так что буть добр Извинись за слова свои, и отредактируй сообщение свои...

Прошу Заметить Ребята Запчасти шли с ЯПОНИИ... это не неделя, по срокам да я чуть ублажался, потому что сказал 15 дней. пришли через месяц только ко мне...
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#13
Re: Черный список поставщиков автозапчастей.

Значицца так ...
Я говорю на эту тему в последний раз.
Мне ещё 2 человека написали в личку о твоей "доставке".
Ты дружок представляешься Максимом, даёшь координаты несуществующей фирмы, номер картыфизического лица (причём не своей) и т.д. ит.п.
Берёшь деньги и уходишь на дно.
Уже 3 факта.
Этот состав называется мошенничество.
Про то что деньги ты вернул "как только потребовал", пи... деть не надо, ты меня своим пиз.. жом лучше не озлобляй, ок?
Млять как же ты запи... делся ... Какие млять 15 дней ? Речь шла о 10, потом ты типа "отправил самолётом", потом не отвечал ни на личку ни на звонки ...

Отсутствие присутствия моего хлама к тебе хоть завтра в тюлении приедут и проверят, только вот не зае..ся ли после этого отвечать ??


По-моему ты плохо понял что не с тем связался.
Так что ещё раз услышу что-то про "извиниться" и будем разбираться как положено, только дороги назад тебе уже не будет, усёк ?
 
Последнее редактирование модератором:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#14
Re: Черный список поставщиков автозапчастей.

TLS, очень поспешные выводы о рекламе! рекламу даёт заинтересованное лицо, в случае с этим СТО - не так, у меня нет заинтересованности в привлечении людей туда. так что вами замеченное, замечено ошибочно!!!
Я предупредил, пока устно, советую прислушаться, обсуждать не собираюсь. Не согласны - к админам!
 
7 Апр 2011
256
2
18
#15
Re: Черный список поставщиков автозапчастей.

На СТО там, где волга висит, мужичок не те детали заказал. В итоге перезаказывает уже месяц.
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#16
Re: Черный список поставщиков автозапчастей.

Мы на свои машины заказываем через экзист московский и еще с новосиба товарищ нам отправляет иногда, сейчас не стало прямого авиа рейса на Схд с Нск поэтому не удобно. Так вот что хочу по поводу ниже читаемого спора сказать, срок доставки запчастей не всегда можно точно назвать, мы ремонтировали двигло на машинке 2008 г.в. (не старая) в Россию не поставляется Дайхатсу териос, прое..ли шпонку коленвала, ни где никто не смог нам ее привезти, только новосибирцы с Японии привезли в итоге три месяца машинка стояла ждала хитрую шпонку цена которой 90 рупий.
 
3 Май 2011
2
0
1
#17
Re: Черный список поставщиков автозапчастей.

"Поставщик" Automax снял с пласиковой карты отправленные мной за товар деньги и ушёл в глубокое подполье.
Когда ещё отвечал на сообщения - кормил сказками.

Реквизиты товарища:
На этом сайте представляется как
"Максим. г.Тюмень Директор maxiTUNING".
89129237837(моб)
8-(3452)-303483(раб) - Яндекс говорит что это компания Славянский Дом - производство строительных конструкций (!какая связь с запчастями!).
Реквизиты карточки не указываю - она уже заявлена как потерянная.

Товарищ был с позором найден в Тюмени и деньги вернул.
Отделался легко, за это запросто можно срок получить, да и в рыло тоже.
Его настоящее имя - Николай Чукомин (по крайней мере фамилия по матери такая). Имеет родственников в Салехарде.

РЕЗЮМЕ: 1) Не делайте заказы у кого попало 2) А ты Николай жизнь не хорошо начинаешь.
Здравсвтуйте, ну вообще я и есть Максим и владелец фирмы maxituning. И то что я жулик, вот об этом случайно узнаю ))) По поводу Николая, догадываюсь о ком речь идет. Не могу сказать точно так как не знаю его фамилии. Был такой Николай родом из Салехарда, приезжал заказывал у нас запчасти постоянно на разные автомобили, говорил что самолетом высылает их в ваш город. По всей видимости он на вашем форуме решил прикрываться моей компанией... Думаю этот вопрос мы решим... Найти его не составит труда.

Спасибо Артуру за информацию
 
#18
Re: Черный список поставщиков автозапчастей.

Любимов Алексей, проживает в городе Владимир, сот.тел. +79036474747 так же городской номер +74922446757, занимается поставкой автозапчастей в салехард-лабытнанги, бывает привозит брак с б.у деталями или совершено другой товар что ожидал увидеть, возврат не делал никогда. Цены в сравнении с другими поставщиками высоки даже для неоригинала, есть посредники тут его это за амиканом напротив окружной налоговой через дорогу есть магазин автозапчастей, и в городе Лабытнанги по улице Автострадная кирпичное здание бывший Сбербанк, там тоже сидит посредник.
 
Последнее редактирование:
9 Май 2012
378
0
16
#19
Поставщики контрактных двигателей

Доброго времени суток всем!
иногда бывают ситуации, когда приходится покупать контрактный двигатель. Что это такое объяснять не имеет смысла, все занют и так. Хочу создать что то типа реестра поставщиков. Буду писать как проверял и что пришло. Ну поехали. Заказывал контратный дизель в конторе "Мир двигателей". Прислали договор, фото двигателя. По ИНН пробивались отлично. На сайте выложили свои лицензии. Не пропадали. Но!
1. Двигатель не завёлся
2. Имеют место явные проблемы с ГРМ (выхлоп идёт во впускной коллектор)
3. даже с учётом того что двигатель не запускался слитое масло почернело и в нём появилась стружка.
4. двигатель пришёл судя по всему собранный где то в сельском РММ средней полосы РФ(ремонтно механические мастерские)
Сейчас буду воевать с гарантией (у них по договору 14 дней с момента получения).
В данной теме призываю описывать фирмы - поставщики. Кто с кем работал. Мало ли - может пригодиться.
 
9 Май 2012
378
0
16
#20
Re: Черный список поставщиков автозапчастей.

Артур,

Артур думаю ты сделал поспешные выводы, теперь из-за того что твоя машина уехала в МОСКВУ У меня лежит твой Хлам, приезжай в Тюмень и забери этот Хлам.

И тебя не кто не кинул так что подправь свое сообщение, тебе деньги были возвращены. как только ты их потребовал.

Так что буть добр Извинись за слова свои, и отредактируй сообщение свои...

Прошу Заметить Ребята Запчасти шли с ЯПОНИИ... это не неделя, по срокам да я чуть ублажался, потому что сказал 15 дней. пришли через месяц только ко мне...
Наглый трёп про 15 дней, все продавцы завлекают сказками про 15 дней и потом говорят да я облажался. У тебя не было этих запчастей и ты подобрал хлам где то по инету а с клиента снял деньги как за нормальный товар. Я тебе подскажу - чтобы про тебя не было х..х отзывов в инете - башляй специальные конторы которые будут их отслеживать в инете и удалять (если ты конечно накидал достаточно народа и у тебя есть деньги). И не вздумай связываться с правоохранительными органами - вычислить где ты есть можно на раз.