Шотландские Вислоухие (родословная)

11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#1
Продаются котята Шотладских Вислоухих, и Страйт от фелинологического центра "Зоомир", документы на разведение, и все прилагающиеся бумажки по родословной и так далее имеются, официальные заводчики вышеуказанного центра. Кошек (их 3) специально для вязки возили в Москву. В общем очень породистые котята...

телефоны : 8-34-992-591-76 (Городской) , 8-912-071-17-97 Светлана.
Все в городе Лабытнанги, конкретно по ценам, расцветкам в наличии и полу пожалуйста звоните по указанным телефонам, котят много, фотки всей кучи выложу завтра/послезавтра

update:

Цена котят "Страйт" с родословной 15 тыс рублей, "Вислоухие" 20тыс с родословной 15 без. ВНИМАНИЕ цены обсуждаемы по телефону, всегда можно поторговаться, указаны приблизительные цены!!!

немного фоток малышек :fish:
 

Вложения

Последнее редактирование:
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#6
Нужно обосновывать цену!!! и не надо хамить! Не нравиться критика-закрой тему!!!:evil:
копирую с 1го поста, если вам трудно прочитать

1) от фелинологического центра "Зоомир", документы на разведение, и все прилагающиеся бумажки по родословной и так далее имеются, официальные заводчики вышеуказанного центра.
Поясню, даже я, человек в этом ничего не понимающий, могу сказать что родословная у этих котят не простая, и подтвердят вам ее на официальном уровне от организации, а не от человека....

2) ВНИМАНИЕ цены обсуждаемы по телефону, всегда можно поторговаться, указаны приблизительные цены!!!
что тут еще можно сказать? при мне забрали котенка редкого окраса (так называемый шоколадно-мраморный) ребенку в подарок за 12 тысяч. Вы всего-лишь не умеете читать, для вас важно прочитать одну строку в посте, и начать тут поднимать пыль.... я правильно понял?

3) не нравится что то- зачем вообще писать? я же все четко и ясно написал : конкретно по ценам, расцветкам в наличии и полу пожалуйста звоните по указанным телефонам...
 
Последнее редактирование:
28 Дек 2010
106
0
16
#7
Хорошего котэ много не бывает))))

Отличный помет! Цена вполне адекватная. Люди умудряются в СЛХ продавать котят без родословной (у родителей котят), смешанной породы за 10-15 тыс. Покупая котят у заводчиков, вы покупаете гарантию, что котенок не умрет через пол года от врожденной болезни. И при правильном вложении, котики могут принести неплохие дивиденды)

ИМХО.