Юридическая и бухгалтерская помощь малому и среднему бизнесу.

ProInfo

Заблокирован
#1
Юридическая компания «ПРО-ИНФО» будет рада оказывать Вам услуги по юридическому сопровождению вашей деятельности, консультированию, ведению кадрового делопроизводства, бухгалтерского и налогового учета, защите интересов в судах и при проведении проверок контролирующими органами.
В состав компании входят квалифицированные специалисты с опытом работы, которые качественно и в срок выполнят необходимую работу за Вас.
Ваша выгода при сотрудничестве с нами:
Не нанимаете на работу бухгалтера, не оснащаете место соответствующим оборудованием для бухгалтера, не покупаете программу для ведения бухгалтерского и налогового учета.
Не стоите в очередях для сдачи отчетностей в учреждениях.
Не берете в штат юриста для защиты Ваших интересов и консультированию.
Мы оказываем следующие юридические услуги:

Защита и консультирование бизнеса при проведении проверок контролирующими органами (ФАС, Прокуратура, Налоговые органы, Роспотребнадзор и т.п.). Досудебное урегулирование налоговых споров. Представление интересов в судах, в том числе в Арбитражном суде ЯНАО (г. Салехард) по гражданским, административным и налоговым делам.

Составление договоров, сопровождение заключения сделок, в том числе с недвижимостью. Составление доверенностей на представление интересов от имени юридического лица.

Выполнение разовых поручений, управление недвижимостью и выполнение представительских функций на территории г. Салехард.

К сожалению, опыт показывает, что люди предпочитают обращаться за юридической помощью, когда проблемы идут полным ходом. Своевременное решение вопросов сэкономит Ваше время и деньги. Обращайтесь!

Телефон/факс 8 (34922) 3-47-27
Мобильные: 8 (34922) 6-06-03, 7-32-23

Адрес: г. Салехард ул. Матросова 36 А кабинет 36
(рядом с Запсибкомбанком).
 
Последнее редактирование: