Срочно гадалка в Харпе

12 Май 2012
146
1
18
#1
Кто знает контакты гадалки в Харпе!!!говорят гадает бабушка!просьба написать адрес или телефон
 
15 Янв 2010
305
0
16
35
Драхелас
#2
Re: гадалка в Харпе!!!

Я слышала она давно умерла уже(((( а еще есть там женщина лет 40, тоже гадает, так полную чушь несет!
 
12 Май 2012
146
1
18
#7
Re: гадалка в Харпе!!!

если спрашиваю значит надо!давайте по существу!!!спасибо
 
12 Авг 2012
105
0
16
#8
Re: гадалка в Харпе!!!

Мы с сестрой года 3 назад к ней ездили: она фигню говорит - ничего не сказала правильно.

Адрес мкр. Северный, дом.6 (квартиру не помню) 5 этаж.

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

Зовут по-моему Людмила (лет 45-50). Берет не фиксированную сумму (кто сколько даст). Звонить ей лучше предварительно (телефона её у меня нет). Но я бы ей и 500 руб. не дала.
 
#11
Re: гадалка в Харпе!!!

babasir, Да нафиг тебе в Харпе? На днях видел по салехарду гуляющих цыганок с мешками, так ты их тормозни и попроси. Они тебе всё что хочешь нагадают..
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#13
Re: гадалка в Харпе!!!

Берет не фиксированную сумму (кто сколько даст).
у бабульки бизнес, ходил я как то раз на Украине к бабульке так она деньги не брала вообще только продукты крупы, у кого есть реально дар так они на нем не зарабатывают

я с таким же успехом тоже могу гадать и бабло рубить, гадею по скайпу или деньгам которые вы мне отдадите :twisted:
 
Последнее редактирование:
#15
Re: гадалка в Харпе!!!

foks, я ей тортик привозила, она ничего мне не сказала. подруге вроде правду сказала,мне не особо,50/50.второй раз я бы не поехала
 
12 Май 2012
146
1
18
#17
не зарекайтесь!бывает жизнь прижмет так,что ед выходом и будет чья-то помощь,пусть даже и в такой форме!это личное дело каждого!
 
#19
babasir, Дело конечно личное, но скажите мне. ЧЕМ ОНИ ВАМ ПОМОГУТ???
Выслушают, возьмут денег, наговорят бреда. И дай Бог, если этот бред н навредит!! А то ведь стараясь реализовать их бред, можно в такие блудняки влететь.. Будет только хуже..
 
6 Июн 2012
504
0
16
#20
нельзя гадать судьбу прогадаешь!!!не зря говорят так....
 
Последнее редактирование: