Вопрос где поклеить и покрасить пластик?

10 Мар 2011
496
0
16
#1
нужен мастер по ремонту и покраске пластикового автомобильного обвеса. Прошу. совета.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#3
эм, дай угодать, может и там же где и машины красят?

з.Ы. мне когда машину красили и покрасили евро ручки на 21099, все как положено, зашкурили, загрунтовали и покрасили)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#5
и технология подготовке всегда разная(кол-во грунтов например, какой грунт и тд и тп) покрасить можно любым краскопультом, вопрос в другом, сколько такая краска держаться будет и как выглядеть
 
10 Мар 2011
496
0
16
#6
эм, дай угодать, может и там же где и машины красят?

з.Ы. мне когда машину красили и покрасили евро ручки на 21099, все как положено, зашкурили, загрунтовали и покрасили)
По твоему покраска пластика ничем не отличается от покраски металла? И даже грунтовкой кроют наверно, что бы потом осыпалась все?
Да и паять пластик не каждый сможет.
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#7
По твоему покраска пластика ничем не отличается от покраски металла? И даже грунтовкой кроют наверно, что бы потом осыпалась все?
Да и паять пластик не каждый сможет.
уважаемый, попроще, я выше писал, если бы вы были внимательны что технологии покраски разные, и не каждый сможет покрасить, надо спрашивать и привел пример покраски пластиковых ручек! а бампера не плавят их склеивают эпоксидкой и материалом типо стеклоткани, если таковая отсутствует то подойдут любые синтетические ткани, хотя и бинты неплохо идут в роли сетки
 
10 Мар 2011
496
0
16
#8
уважаемый, попроще, я выше писал, если бы вы были внимательны что технологии покраски разные, и не каждый сможет покрасить, надо спрашивать и привел пример покраски пластиковых ручек! а бампера не плавят их склеивают эпоксидкой и материалом типо стеклоткани, если таковая отсутствует то подойдут любые синтетические ткани, хотя и бинты неплохо идут в роли сетки
Ну тогда что ты меня отправляешь "туда, где машины красят", когда мне еще и ремонт нужен? Нечего сказать по теме, проходи мимо.