дтп на зой-ямальская

#7
писец.... Если в ДТП участвовала дорогая иномарка, то все разговоры только о ней.. а о людях кто нибудь подумал - есть ли пострадавшие и тому подобные вопросы?!?!? в данных постах только и разговоры - Лексус да Лексус... да еще АТК..
 
30 Авг 2010
131
0
16
#8
Тот самый Странник, Пострадавших нет славо богу, пасажир напуган... водитель в норме..лично видел..
 
#9
Re: дтп на зои-ямальская

писец.... Если в ДТП участвовала дорогая иномарка, то все разговоры только о ней.. а о людях кто нибудь подумал - есть ли пострадавшие и тому подобные вопросы?!?!? в данных постах только и разговоры - Лексус да Лексус... да еще АТК..
ну а как вы думали!? машина стоимостью однокомнатной квартиры попала в дтп. и например меня ,с профессиональной точки зрения, интересует кто в этом дтп виноват и каков ущерб.
и ещё такой момент! когда я подъехал, то мне сказали , что пострадавших нет, поэтому смысла писать про это вообще нет.
я конечно понимаю, что как только вы прочитали про это дтп , то сразу стали очень сильно думать о пострадавших. не переживайте. все живы
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#10
Костяныч, если лексус так постродал, то что там с 9-кой?
 
30 Авг 2010
131
0
16
#14
мне все итересно ....читаю тему и понимаю.... что 50% завидуют что кто то ездит на лексиконе , 5 процентов как ханурики ЯКОБЫ переживают за билеты понимая реально что авария не влияет на ценовую политику компании (важнее просто вякнуть)не разобравшись в суте......это для вас Romantic для вас скептик если в течении полу года цены не подымут вы окажетесь не правы а как говорят в кругах молодежи......)

---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:03 ----------

ап для Романтика хочеться правды
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#16
MTLBU, вчера видел лехус номер 300 подьезжал к зданию компании ямал.......черный......... целка... на краске даже мухи любовью не занимались
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#17
мне все итересно ....читаю тему и понимаю.... что 50% завидуют что кто то ездит на лексиконе , 5 процентов как ханурики ЯКОБЫ переживают за билеты понимая реально что авария не влияет на ценовую политику компании (важнее просто вякнуть)не разобравшись в суте......это для вас Romantic для вас скептик если в течении полу года цены не подымут вы окажетесь не правы а как говорят в кругах молодежи......)

---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:03 ----------

ап для Романтика хочеться правды
Прошу обратить внимание что огромная часть дорогих машин в Салехарде не личные а служебные, так что если зарплата водителя не большая-завидовать особо нечему.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#18
MTLBU, вчера видел лехус номер 300 подьезжал к зданию компании ямал.......черный......... целка... на краске даже мухи любовью не занимались
Их 2 с номером 300, один 570 другой вот битый, но факт один, машину пригонят скорей новую, или будут восстанавливать там каско все дела, это авто принадлежит Лебедевой ну ни ей самой, а использовалась для перевозки вип персоны.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#20
:chai:а был бы уазик только красочка бы чуток облупилась))) раз был неправ знач по заслугам ему...
Ну конечно, не прав, но водитель перевозящий на таком авто вип леди рискует лет 5 не видеть зарплаты после ДТП, а зарплата я скажу не большая 35т. руб, со многими случаются происшествия на дороге и не надо из этого делать что то радостное, у этого водителя тож есть семья так что не надо ироний. У водителей и так зарплата ниже низшего, а еще кричат что работа легкая.