желтая продолговатая палатка возле сияния

22 Дек 2010
17
0
1
#1
сегодня проезжала возле сияния и увидела то, что написала в названии темы:) что это такое? и что там будет:) так как в городе я проживаю относительно недавно, не знаю, мож жители знают шо там(?), вблизи не смотрела
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#6
там надо сразу окошко в соседнюю палатку оставлять :grin: а так по большому открыли бы тир где нить постоянно... и с разными видами оружия канеш.
 
#8
Тир 100%. Хозяева те же, что в прошлом году. Сладкая вата я так понял тоже в планах, открыться должны вот вот уже.

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

тир это когда у тебя в руках ружье/пистолет, перед глазами предусмотернные для этого мишени, в них нужно стрелять и если выбьешь нужное количество то ПРЫЗ В СТУДИЮ!!!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#11
TIR (фр. Transports International Routiers, «Международные дорожные перевозки») — система международных автомобильных перевозок товаров, работающая на основе Таможенной конвенции о международной перевозке грузов с применением книжки МДП.

 
22 Дек 2010
17
0
1
#16
ой спасиб как много инфы:) а сколько будет стоить пострелять? и будет ли короткий, скажем так "обучающий курс" по стрельбе? то бишь покажут как стрелять?:)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#19
Алиночка, отвезем в лес так сказать на практическое занятие по стрельбе :D звоните пишите :lol: