как переписать с Div-X на DVD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#1
Имею рекодер LG HDR699X/. Записал часть передач с телевизора на жесткий диск в формате DivX. Титулы при закрытии записи почему-то не сделались. и извлечь эти записи на ДВД диск не получается - можно только скопировать то что имеет титулы.
Сообразить не могу что же делать. Или как этим записЯм титулы присвоить или как перенести на ДВД диск. а как это делается понять не могу
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#3
куда качаешь? с компом связи нет

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

Див-х и запись на ДВД в пределах рекодера
 
4 Июн 2010
124
0
16
#4
если я не ошибаюсь по моему Nero делает всё... так есть инструментик по проектировке записи ДВД... и все рекодеры поддерживает(или почти все)... главное пробывать...только бери версию не ниже 8-ой и при установке убедись что бы инструмент Vision...
Там мона всё что угодно творить и как с пульта управлять и как записать захват видео есть.... ну там сам посмотри хорошая штучка....
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#5
Неро есть - но нет связи компа с рекодером(видеомагнитофоном)

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

вся информация в в-магнитофоне. Если смотреть ДВД диск то можно копировать на жескткий диск магнитофона - если смотреть с жесктеого диска магнитофона -то копировать нельзя и выход на комп не могу найти

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

вся информация в в-магнитофоне. Если смотреть ДВД диск то можно копировать на жескткий диск магнитофона - если смотреть с жесктеого диска магнитофона -то копировать нельзя и выход на комп не могу найти
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#7
ну как диск рекодера может быть распознен Виндой если я не могу рекодер к компу подключить?

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

в этом то и вопрос
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#9
yнарушив полмбы и гарантии?

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ----------

техник4а даже не 10.0 т.р стоит
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#10
Имею рекодер LG HDR699X/. Записал часть передач с телевизора на жесткий диск в формате DivX.
Х.з. У мну рекордер ВВК, с НТВ+ пишу фильмы потом на диски в формате DVD сбрасываю, чось без проблем!!!???
В настройках посмотри как создать запись на диск....
 
12 Ноя 2009
264
0
16
24
#11
никого не слушай, wiktor84 правильно говорит, юзай ConvertXtoDVD если заморачиваться не хочешь. кроме HD конешно- обрезает
проблему с вытащить хдд если решить не можешь, то брось это занятие, смотри так

 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#12
все оказалось намного проще - между первичным рекодером(магнитофоном) и теле визором ставишь второй видеомаг и при воспризведении на первом начинаешь запись на второй. Если на пленочный то идет в общем-то ощутимая потеря качества - но это лучше чем потеря записи вообще. А в идеале - на промежуточную запись ставить равноуровневый рекодер- магнитофон

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

а если нужна запись на диск ДВД прийдется потом (если пленочный посередине) с промежуточного писать на базовый...и там финализировать диск
-
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#13
все оказалось намного проще - между первичным рекодером(магнитофоном) и теле визором ставишь второй видеомаг и при воспризведении на первом начинаешь запись на второй. Если на пленочный то идет в общем-то ощутимая потеря качества - но это лучше чем потеря записи вообще. А в идеале - на промежуточную запись ставить равноуровневый рекодер- магнитофон

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

а если нужна запись на диск ДВД прийдется потом (если пленочный посередине) с промежуточного писать на базовый...и там финализировать диск
-
Хня какая-то....
Купите ВВкей не парьтесь....
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#14
не знаю кто такой ВВК -

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

был бы умный - не спрашивал бы . а пока вот сижуи и идет промежуточная запись на промежуточный видик и приличного качества

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

я проблему решил всем спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.