кафе "Парадиз"

14 Дек 2010
399
0
16
#1
Именно в этом кафе по рекоменадциям многих салехардцев решили отпраздновать юбилей. Очень разочарованы. Во-первых в зале темно, меню смогли прочитать только самые зоркие. Во-вторых очень громко играет музыка и общаться невозможно. В-третьих, невежливый персонал, который к тому же ещё и страдает амнезией, приходилось напоминать о заказанных блюдах по 5 раз. В четвёртых - всё мясо, что подавалось в виде закусок или на горячее было доведено лишь до полуготовности. И последнее:салаты, что подавались, хоть и имели разные названия, но все как один состояли из китайской капусты. Их можно было называть к примеру: китайская капуста с помидорами, китайская капуста с мясом, китайская капуста с огурцами т.д. :-(разочарованы все.
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#4
Да кто вы такие, чтобы для вас стараться (шучу, конечно). Они говорят, что у них теперь постоянно бывает цвет гор. администрации, вот это уважаемые посетители.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#6
а мне понравилось, два раза была там так же на юбилее, только все блюда были уже заказаны и нам не приходилось читать меню, все подавалось в режиме нон стоп. И оч вкусно.
 
3 Ноя 2009
215
0
16
#10
В марте этого года детский праздник прошёл там замечательно, дочка, её гости и я остались довольны. Очень понравилась официант - внимательная, вежливая. Еда тоже нареканий не вызвала.
 
11 Июл 2011
112
0
16
#14
Были в декабре, отмечали профессиональный праздник, не понравилось((( Точно, салаты с разными названиями но везде присутствует капуста))) Хотя меню было оговорено и горячее назначено на время, вовремя ничего не было сделано(((
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#16
тоже там праздновали, все заказывали заранее. Салаты все как один (трава), оливье отвратный, полуголодные все ушли, еще и обсчитали, причем спорить было бесполезно, что 27 человек не выпили 42 литра морса! поузнавал потом у других, случай не первый с обсчитыванием. Никому не советую праздновать знаменательные даты там.
 
24 Май 2010
409
0
16
#18
были там недавно семьей...правда в самом "ресторане"
ужасное обслуживание, официантка ваще какая-то борзая хамка, как будто одолжение делает нам...
заказали на 7 часов вечера, пришли а ничо не готово, официантка даже удивилась что на сегодня заказано...
заказали ром (0,7) принесли початую литровую...сидеть холодно, еда отвратная...
больше туда не ногой, лучше потратить время и дома приготовить
 
#19
Не знаю кого как а мне там нравится! меня почему то всегда хорошо обслуживают в их ресторане! :) официант всегда подходит в нужный момент счет быстро да и вообще все правильно по сервису и сервировке.не знаю как сейчас может повар поменялся но раньше кухня хорошая была!

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

кстати кому интересно есть фильм "большая Жратва" по моему !там клиентке хамке подогрели отбивную машонкой и она сьема ничего не заметив! :) так что МЕЧЬ ЛУТШЕ ДЕРЖАТЬ ЗА ПАЗУХОЙ! :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#20
я вот не поняла сейчас летняя веранда есть у ресторана, а простите куда люди в туалет ходят, в СОКе туалеты закрыты на ремонт.