компьютерные магазы

30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#2
Подскажите где в схд железо подешевле мона купить??, и еще можт есть у кого нибудь прайс ЦТ??
По поводу ЦТ. Сайт находится в работе и прайс можно получить пока только подойдя в магаз с флехой или пишите dima@cifro.net, вышлю. Ну как вариант у Suren`а вчерашний есть :smile:.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#5
лучше скажите когда у вас завоз будет, а то как то звонил в цт сказали что не было завоза.
Интересуют наушники ;) AKG синхайзеры и прочие нормальные уши.
 
#6
Вовчик, а что Юком уже не вариант?
Юком как то тоже не дешево=), может есть варианты и подешевле=)
Вовчик, дешевле как всегда у нас ;)
У нас это б/у в обьявлениях=)? если да то то что мне надо врядле найдется=)
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#9
Вовчик, ну раз Юком не дешево, то гугл тебе в помощь, неужели не пытался поискать, столько разных сайтов, железо на любой вкус с доставкой по россии.
 
#11
кажись юком.ру у нас тут действительно самый дешевый=), щас еще пробовал в инете заказать, уже обрадовался низким ценам, всеравно с доставкой то же самое выходит, разница 100-200 рублей, ток если оптом закупиться выгода буит:lol:
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#13
ну в мегабите кое что дешевле кое что дороже, но чего то экзотического там нету, стандартный комп. магазин рассчитанный на простого обывателя и на простые запросы.
Правда если не считать ееетопы то в целом средний магазин. Жаль что ЦТ малость далековато находится ;(
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#16
Вовчик, ну раз Юком не дешево, то гугл тебе в помощь, неужели не пытался поискать, столько разных сайтов, железо на любой вкус с доставкой по россии.
:hz: вообще-то почти все магазины работают с магазином НИКС www.nix.ru я считаю что дешевле чем там нету стоимость заказа 5% от товара , доставка :\"\":
 
30 Май 2009
288
0
18
#18
:hz: вообще-то почти все магазины работают с магазином НИКС www.nix.ru я считаю что дешевле чем там нету стоимость заказа 5% от товара , доставка :\"\":
Из крупных специализированных сетевых магазинов компьютерной техники - в розницу никс был одним из самых дорогих сколько его помню с 2001 года, только начиная от среднего опта его цены выходили в один уровень с тем же санрайзом (мир его траху).
Нынче в москве один из самых дешевых розничных магазинов - justcom.ru