комп.салон сразу за Мегополисом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#1
который раз захожу конкретно спросить чтобы сразу купить - продавец всегда сидит уткнувшись в комп и когда с ним пытаешься заговорить - то с не с превого раза он отрывается от комп , смотрит на тебя а в глазах немой вопрос - " тебе что сволочь надо? видишь занят..."
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#3
V.D., Это лидер что ли? что что, он со мной разговаривает вот что :ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------

блин, на меня сегодня в Айшане девушка влюбленно смотрела. вот сижу и парюсь, или я сильно красивая, или она не традиционная. к чему бы это? А в виноводочном там же смотрела зло, вот жешь какая. А я у не кучу всякого накупила. Тему что ле открыть? как смотрят продавцы и кто им давал право. :ROFL:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#4
полфорума обиженных продавцами, дорогами, врачами, начальниками, комарами, летом и т.д. щас по каждому пуку будем темы создавать. ну пипец просто
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#5
Дело в том, что предложения о работе превышает спрос, именно поэтому в городе в магазинах очень много Окуевших рыл. Чтобы этого избежать ищем администратора, и высказываем это всё ему.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
BoX, ой да ладно. с чего ты решил что рыло ох**? от того что кто то пришел и написал? может человеку ваще никто не нравится, ни продавцы ни погода. Я ваще поражаюсь людям, которые всеми недовольны. Ну почему мне не грубят в магазинах? Может потому что у меня лыба с лица не сходит? А может потому, что я не предъявляю завышенных требований к людям?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#9
BoX, ой да ладно. с чего ты решил что рыло ох**? от того что кто то пришел и написал? может человеку ваще никто не нравится, ни продавцы ни погода. Я ваще поражаюсь людям, которые всеми недовольны. Ну почему мне не грубят в магазинах? Может потому что у меня лыба с лица не сходит? А может потому, что я не предъявляю завышенных требований к людям?
Мне не грубят потому что:

- у меня жена сама может поставить всех на место
- еси не может жена, поставлю я
- еси словесно не помогает то помогает кулак
- спорить с женой могут, со мной нет
- мне срать у кого какое мнение, кулак решает многое
- не люблю силу, но иногда это помогает
- кто не за меня, тот против меня
- мне срать, я - центр вселенной
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
Мне не грубят потому что:

- у меня жена сама может поставить всех на место
- еси не может жена, поставлю я
- еси словесно не помогает то помогает кулак
- спорить с женой могут, со мной нет
- мне срать у кого какое мнение, кулак решает многое
- не люблю силу, но иногда это помогает
- кто не за меня, тот против меня
- мне срать, я - центр вселенной
Мне не грубят потому что:

- я сама могу поставить всех на место
- если не могу я, поставит муж
- спорить с мужем могут, со мной нет
- мне срать у кого какое мнение, мое мнение самое главное
- не люблю силу, но иногда это помогает, тогда зовется муж
- кто не за меня, тот против меня
- мне срать, я - центр вселенной :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
30 Дек 2009
54
0
6
38
#11
Не знаю, часто там покупаю что-то. Продавец компетентный, всегда все подробно обьясняет, претензий нет никаких. А про глаза со взглядом "что тебе надо сволоч" вообще уже звучит как бред))
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#12
ХЗ, покупал там пару раз, люди сразу срывались "что желаете?". Покупаю там редко. Еси игнорируют - даю знать сразу "А вы мне не поможете?"
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
#13
На "Лидер" персонально у меня нареканий нет, есть только положительные эмоции. Всегда всё покажут, расскажут, посоветуют чего получше и поинтереснее. В особенности когда/если AG-Man
сидит уткнувшись в комп
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#14
в принципе магазин как магазин, нормальные вообще то продавцы, но че там покупать то? ассортимента маловато это минус
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#15
Мне не грубят потому что:

- я сама могу поставить всех на место
- если не могу я, поставит муж
- спорить с мужем могут, со мной нет
- мне срать у кого какое мнение, мое мнение самое главное
- не люблю силу, но иногда это помогает, тогда зовется муж
- кто не за меня, тот против меня
- мне срать, я - центр вселенной :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Это Пиар, но улыбнуло :hz:
 
#16
Хех, ну, как бы в защиту всех продавцов в комп магазинах...
Вот прихожу Я (ну, или Вы неважно) в комп.магазин (неважно какой, в любой в СЛХ).
Ладно если я знаю, что пришел за чем-то типа болванки DVD-R (или DVD+R), а вдруг мне надо материнская плата или видео карта, но я не разбираюсь в этих девайсах, чтобы отличить их по одной букве... и вот я начинаю парить мозг себе, продавцу и тому знающему покупателю, который параллельно тут втиснулся в наши дебаты... в итоге, вы***дрюкав мозг, я говорю, что любо я подумаю и ухожу, либо покупаю девайс и через некоторое время прихожу еще и дркаю мозг вопросо, а че у меня не работает... после этого любой продавец (да и Вы, на месте продавца, будете смотреть так, что покупатель будет недовольный Вашим фейсом).

Что касается именно лидера, ну согласен, первый раз я тоже был впечатлен исподлобным взглядом, но частенько захожу именно в этот магазин, потому что 1. доволен именно этим магазином (рядом с работой, работает до 8 вечера, почти всегда есть что надо именно мне, простому покупателю) 2. первое мнение обманчиво ;) нормальный продавец 3. другие 100% ничем не отличаются (кроме ЦТ, там девушки ;) а это запрещенный пиар ход) Так шта, не судите зеркало, Ваш фейс м.б. не намного приятнее, чем Вы думаете (ни к кому конкретно не обращаясь, просто помните немного что и Вы не пуп земли...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.