мастеру по массажу

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#1
Василина, спасибо за качественный массаж:good:, на самом деле был удивлен что хороший специалист работает с выездом на дом всего за 500 руб., я бы на твоем месте поднял цену, все равно людям проще заказать мастера домой, чем самим куда-то ходить, еще раз спасибо!!! Ты нашла постоянного клиента в лице моей жены. Удачи!:Rose:
если можно то выложу тут ее номер телефона Вопрос модераторам, ну или если кому будет интересно отправлю номер в личку:)
 
#4
на самом деле был удивлен что хороший специалист работает с выездом на дом всего за 500 руб., я бы на твоем месте поднял цену,
:razz:Не, ну посмотрите на него... сам попользовался за 500 рублей, а остальным значит дороже!!!???
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#5
:razz:Не, ну посмотрите на него... сам попользовался за 500 рублей, а остальным значит дороже!!!???
)))) нет, это просто я написал что я брал бы больше, массажисты с выездом надом берут, на сколько я знаю от 700руб до 1500руб.:unknown:
 
#8
моей маме как то делали массаж.. года три-четыре назад.. Женщина, приезжающая в наш город откуда то с другого города.. такса такова (была): 200 рублей за массаж.. всего 10 сеансов.. итого 2000 рублей за 10 сеансов.. очень хорошо делала.. люди хвалили...

Это не про нее речь? если да - то такса уже поднялась.. :)

если не она, то может кто подскажет телефон той, что проводит 10 сеансов?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#9
моей маме как то делали массаж.. года три-четыре назад.. Женщина, приезжающая в наш город откуда то с другого города.. такса такова (была): 200 рублей за массаж.. всего 10 сеансов.. итого 2000 рублей за 10 сеансов.. очень хорошо делала.. люди хвалили...

Это не про нее речь? если да - то такса уже поднялась.. :)

если не она, то может кто подскажет телефон той, что проводит 10 сеансов?
нет, это не она, наверно, просто у неё машина есть, я думаю врятли бы та про которую вы говорите приехала на машине))