местный сервер CS

#4
А что легальный сервак сделать невозможно?

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

madman,сделай и фанаты кс будут покланятся тебе как божеству:fish:
Да я бы с радостью....
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#9
хамачи, как давно я не слышал это слово) на ютеловском интернете раньше больше 3 человек и был пинг 800
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#10
Хамачи, тангл, и прочая ересь не расширит наши убогие каналы, можно попробывать написать жалобное письмо представителям ютела, с просьбой организовать салехрдский сервер с толстым каналом. Но вы же сами понимаете, что нашему провайдеру чхать, срать, плевать, класть, на все ваши/наши проблемы. Проще говоря как хотите так и практикуйте соитие со своими проблемами.
 
#13
пинг не выше 20,когда друг загружал видео замечал что пинг поднимался до 25..
Ну я правда не понимаю в любом случае как с нашим интернетом можно жаловаться на такой пинг :D

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

Если что сервер есть,можно хоть сейчас поиграть,так же есть сервер Minecraft только нужно чуток похимичить с плагинами для удобство игроков а так же построить спавн.
А кс 1.6 можно хоть щас юзать,просто я не думал что это кому-то нужно...
 
#15
многим нужно, но не с таким пингом.....
а с каким пингом ? может быть 1 ?

---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

Тогда с нашим интернетом вообще нигде играть нельзя..
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#16
а с каким пингом ? может быть 1 ?
да хотя б 15-20, как в старые добре времена...

---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:06 ----------

Тогда с нашим интернетом вообще нигде играть нельзя..
дык оно так и есть. Единственную игру которую я знаю, и которая нормально идёт с нашим инетом, так это Warface)
 
#17
Блин ну я тогда не знаю,как и несколько лет играл на сервере с пингом от 90 до 130...
И нормально играл,даже админом успел побывать за 2 года..
Так же Minecraft,тоже около года или 2 играл на сервере где переодически лагает..
И сейчас буду играть.
Я не жалуюсь,потому что смысла нет,все-равно ничего не изменится,лучше уже играть как есть..:pardon: