мтлбу

мтлбу

  • мудак

    Голосов: 18 25.0%
  • мужик

    Голосов: 15 20.8%
  • не знаком (а) с ним

    Голосов: 39 54.2%

  • Всего проголосовало
    72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#1
и валите тут все что думаете. надоело что любая тема превращается в обсуждение моей личности и кол-ва у меня детей.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#4
MTLBU, не стоит сильно глубоко погружацо в драхе л а с, это вредно для хорошего самочувствия
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#6
да я не погрузился. надоело злобное шушуканье. сцуко, есть у кого что сказать-говорите .

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

пока что,
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#9
а как сдделать что бы было видно кто как гоосует ? :) а то смотрю все так же по мышинному мне мудака лепят. я не против, согласен даже на звание главного мудака янао. но сцуко интересно же :)

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

MTLBU, шушуканье и форум (любой форум) - вещи абсолютно неразделимые.
ага, голосов 10 а отписавшихся пять :)

уже 12 :)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#11
Зачем к себе так лояльно относиться?раз пятерых замутил,то явно не первый вариант))
да тут понимаешь вопрос такой. мол плодить каждый дурак может. так как то повелось рассуждать. так что это нифига не достоинство нынче.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#12
да тут понимаешь вопрос такой. мол плодить каждый дурак может. так как то повелось рассуждать. так что это нифига не достоинство нынче.
так пусть этот дурак сумеет содержать и воспитывать,а потом муд....ов ставит
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#13
ага, я вот тоже сегодня делала опрос. (не про себя!)- кто как голосовал не видно((( По сабжу - я вас не знаю, но говорить что кто-то мудак, нужна веская причина! Ее нет. Мужик, характер не ангельский, но он и не нужен)))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#15
а слово мудак,что в себя включает?

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

ладно MTLBU, не ссы в бурьян,за мужика проголосовала))хотя хотелось бы за все три варианта проголосовать))
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#16
Сам анонимный опрос сделал :hz:
да я не понял как надо что бы не аннонимно. но отписать то в теме можно. а то одна дерби что то там пишет но я её не читаю. смысла в этом не вижу
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#18
так пусть этот дурак сумеет содержать и воспитывать,а потом муд....ов ставит
да никто так глубоко не задумывается :) проще по накатаной-нищету плодить. и баста :) да мне без разницы. чес слово. я счастлив что у меня есть мои дети, мне пофик на какие то там блага цивилизации, мне пофик что я не модно одет и что у меня не крутая машина. мне пофик какой у меня телефон лишь бы звонил. мне гланвое что бы мои дети были здоровы, одеты и накормленны. все остальное это мишура.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#19
да никто так глубоко не задумывается :) проще по накатаной-нищету плодить. и баста :) да мне без разницы. чес слово. я счастлив что у меня есть мои дети, мне пофик на какие то там блага цивилизации, мне пофик что я не модно одет и что у меня не крутая машина. мне пофик какой у меня телефон лишь бы звонил. мне гланвое что бы мои дети были здоровы, одеты и накормленны. все остальное это мишура.
всё остальное-косметика.чтож ты так много врагов наплодил?))))
 
#20
да тут понимаешь вопрос такой. мол плодить каждый дурак может. так как то повелось рассуждать. так что это нифига не достоинство нынче.
простите за возможно неугодное мнение, но ЛИЧНО я воспринимаю это как достоинство вашей жены - родить и воспитать 5-х детишек, но никак, извините, не ваше.. И отношение тут у некоторых к вам такое наверняка из-за того, что вы хвалитесь этим ТАК, как-будто сами рожали. Как-то даже не справедливо по отношению к жене... Тем более занимается ими тоже она, как я понимаю, наблюдая вас и денно и нощно на страницах форума. Вы большой молодец, что можете обеспечить семью. Это оспорить невозможно, это достойно уважения. Вот мое скромное мнение.
Отношусь к вам ровно, т.к. не знаю, а на форуме ничьи амплуа всерьез не воспринимаю, проголосовала за 3 вариант.
здоровья вашим детям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.