нужен образец договора дарения квартиры

1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#1
может есть у кого, нужен чтобы был типа того, что у "меня" есть 1/2 квартиры в собственности, и "я" хочу из своей доли подарить своему ребенку 1/2 то есть у него получится 1/4 от общей квартиры...
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#7
Anvary, Если вдруг не хотите заморачиваться с Договором (составление, сдача на гос. регистрацию, получение свидетельств) - пишите в личку. Могу посоветовать специалиста.
О цене договоритесь) не реклама
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#8
Anvaryпроверьте загрузилось?

[/COLOR]
Этот договор делается в регистрационной палате
никто его там делать не будет, они только регистрирующая организация, а не правотворческая
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#10
Itself, да скачалось спасибо

Ильяс, ок буду ждать.

пс в принципе то все понятно в этих договорах, но как сформулировать то что дарится 1/2 из 1/2 в квартире, если бы была полностью квартира в собственности то проблемы нет

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

Монах, ок подумаю
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
пс в принципе то все понятно в этих договорах, но как сформулировать то что дарится 1/2 из 1/2 в квартире, если бы была полностью квартира в собственности то проблемы нет

[


так и прописываешь, ты половину СВОЕЙ доли даришь? или полностью?
 
21 Фев 2012
87
0
6
#15
Уж лучше проконсультироваться с юристом..пожалеть 1000 руб. за то потом столько проблем...Наша Раша ))) :drinks:


p.s. Юрист Сергей Николаевич 6-06-03
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#16
Уж лучше проконсультироваться с юристом..пожалеть 1000 руб. за то потом столько проблем...Наша Раша ))) :drinks:


p.s. Юрист Сергей Николаевич 6-06-03
а типа тут не юристы
одна разница, что задаром, а там за бабки :nhblwfnm:
к тому же в регистрационке принимая документы на регистрацию документы проходят первую юрэкспертизу, надо с собой иметь договор на флехе, можно подправить и там же опять сшить. И потом еще раз проходит госэкспертизу. Зачем платить за то, что делается бесплатно?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#19
в любом случае в регистрационку он пойдет лично
можно доверенность сделать у нотариуса и все) так сказать, документы под ключ) договор сделают, все сдадут, все получат и свидетельства принесут.
Anvary, так что обращайтесь, если нужно. контакты специалиста, который этим занимается в личку скину
 
#20
можно доверенность сделать у нотариуса и все) так сказать, документы под ключ) договор сделают, все сдадут, все получат и свидетельства принесут.
Anvary, так что обращайтесь, если нужно. контакты специалиста, который этим занимается в личку скину
я даже незнаю что будет дольше просидеть в очереди у нотариуса либо в регистрационке )))