нужен совет по тюмени

22 Дек 2010
17
0
1
#1
к обывальцам тюмени. нужен совет
еду в первый раз в тюмень. на 20-25 дней. подскажите гостиницу, недорогую. едут 3 человека. и чтоб недалеко от представительства янао(ну или как получится) заранее спасибо.
и желательно чтоб можно было заранее забронировать. интернета пока нет, скоро появится, а пока обратилась к вам. заранее спасибо
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#3
Да, дейстивтельно квартиру посуточно дешевле будет снять а там и обстановка и кухня-посуда, телевизор, постельное белье и т.п. Когда захотел тогда ушел-пришел (не надо ворчливую дежурную беспокоить), кого захотел-того привел :))) Думаю квартиру можно снять за 1000р.. в сутки по 333 с носа. Гостиницу за тысячу в центре не снимете. Некоторые сдатчики дают и документы для отчета. По приезду в Тюмень купите газету -типа "Ярмарка" или "Из рук в руки", риэлторы еще и приедуз заберут Вас с аэропорта бесплатно. Удачи!
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#4
Да, дейстивтельно квартиру посуточно дешевле будет снять а там и обстановка и кухня-посуда, телевизор, постельное белье и т.п. Когда захотел тогда ушел-пришел (не надо ворчливую дежурную беспокоить), кого захотел-того привел :))) Думаю квартиру можно снять за 1000р.. в сутки по 333 с носа. Гостиницу за тысячу в центре не снимете. Некоторые сдатчики дают и документы для отчета. По приезду в Тюмень купите газету -типа "Ярмарка" или "Из рук в руки", риэлторы еще и приедуз заберут Вас с аэропорта бесплатно. Удачи!
Вот это точно! Тюмень это вам не Драхелас )))
 
6 Июл 2010
725
0
16
#5
квартиры всегда есть в наличии и в любом районе, прилетаешь, идешь в зал выдачи багажа там штуки 3 плаката здоровенных весят по поводу сдачи квартиры, звонишь туда, пока ждешь багаж к тебе едет такси и везет на адрес
 
22 Дек 2010
17
0
1
#6
ребят, действительно всем спасибо, может я сначала не так написала, но мне нужна гостиница.
относительно недорогая
в смысле чтоб цена сильно зашкаливающая не была по отношению к другим гостиницам:oops:
 
#10
гостиница "Восток" ... находится правда не совсем близко к представительству ... но Тюмень городок не очень-то и большой ) на такси рублей за 100-150 довезут ... номера разные есть.

то что ребята тут предлагают - квартиры посуточно - этим занимаются предприниматели ... гостиница "Домашняя" называется она в Тюмени, цена и правда ниже, но это кому как удобно!!!

лучше всё бронировать, т.к. мест недорогих может и не быть.
 
15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
#11
в километровом радиусе от представительства - нефтянник уже упоминавшийся, тюмень, президент, евразия. все это очень недешевые гостиницы (в Евразии сейчас Жириновский гостит, например). дешевле - в микрорайонах, например на доме обороны. недавно просили найти что-нибудь подешвле, скинул несколько номеров, не знаю на чем остановились, но в результате номер с двухспалкой - 1200 сутки. это как, по-вашему, дорого, дешево? и город вправду, больше Салехарда, да и только, при желании вобще можно пешком ходить)) при отсутствии желания - до фига маршрутов и действительно недорогое такси
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#12
это которое на малыгина представительство? там насколько помню вообще нет рядом гостиниц, как вариант "восток" ближайший, ну по тюменским меркам там в принципе не далеко прогуляться
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#14
да какой совет по тюмени оспаде... город то легкий в плане передвижения, фирм сдающих квартиры море, хаты нормальные, недорого и в центре.... а так пара-тройка центр. улиц и все...
 
22 Дек 2010
17
0
1
#15
гостиница найдена.
Всем спасиб конешно:) ваши сообщения были информативными, но, уж извиняйте, крайне малополезными мне.:pardon: :sorry:
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
3,074
0
36
#16
Основное требование к гостинице было - чтобы бухгалтерия приняли авансовый отчет? ;) На чем остановились?
 
#17
представительство янао в тюмени по челюскинцев
дабы не создавать тему новую..
скажите емэйл сего учреждения)
utmn@mail.ru вроде этот, отправил туда неск. сообщений, но на них не отвечают подозрительно долго...

поэтому и спршиваю у вас, может поменялось мыло
 
Последнее редактирование:
#19
:ROFL::ROFL::ROFL: самый "бюджетный" вариант в Тюмени...:\"\":

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

. подскажите гостиницу, недорогую
ты бы четче хотелки формулировала...типа - не дешевле "Кволити"...:pardon:
 
22 Дек 2010
17
0
1
#20
так сначала так и хотела, но потом плюнула и выбрала качество.. обслуживание хорошего качества, персонал очень вежливый и не наглый. Молодцы! Кухня хорошая, готовят все капризы гостей. Чисто и уютно

были еще в нефтянике, цены там не очень дорогие 2500-3500 за двухместный номер, но гостинница старая, сырость в номерах, стоянки почти нет..