онлайн поиск задолженности по штрафам УГИБДД

30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#3
У меня тоже пишет что нет, но че то мне не верится. Я обычно оплачиваю не через сбер, а через другой банк, и потом пока платежки не принесу в ГАИ они эти платежи не видят, а я уже давненько не носил им.

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:38 ----------

Прикольная штучка! Я уже себя проверила)))
Ну и как? Две полоски или одна? :)
 
15 Янв 2010
191
0
16
#8
https://service.nalog.ru/debt-test/ - видно транспортный налог, имущественный, замельный, тоже удобно, ИНН нужно вводить.

«Личный кабинет налогоплательщика» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному и земельному налогам (только для физических лиц, граждан РФ) и распечатать платежный документ (извещение) по форме №ПД (налог).
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#9
Из личного опыта: по «Личному кабинету налогоплательщика» будьте внимательны, когда распечатываете квитанцию для оплаты, смотрите на какую дату эта задолженность, данные обновляются неежедневно. Тоже распечатал, заплатил, оказывается данные были трехдневной давности, а пеня в сумме 1р 90 коп так и осталась, неприятно, ходил еще раз доплачивал.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#10
Оплатить штраф ГИБДД теперь можно в "Евросети"

Москвичам и жителям области значительно упростили процедуру оплаты штрафов ГИБДД. Отныне квитанцию можно оплатить в любом отделении "Евросети". За прием штрафа компания будет взимать 3% от суммы платежа, но не более 30 рублей. В ближайшее время проект планируют запустить во всех городах России.
Как сообщили представители "Евросети" РИА Новости, в перспективе компания планирует занять 20% этого рынка. "Коррупция на дорогах во многом происходит из-за того, что штрафы очень неудобно платить. Теперь проще не давать взятку инспектору, а оплатить штраф в "Евросети", - считает президент "Евросети" Александра Малиса.
С сегодняшнего дня компания начинает принимать штрафы ГИБДД во всех салонах Москвы и Московской области. До этого пилотный проект был запущен в Сибири и Краснодарском крае. В ближайшие месяцы "Евросеть" планирует запустить эту услугу во всех городах страны.
"Тогда в салонах компании можно будет оплатить штраф ГИБДД вне зависимости от того, в каком регионе РФ он был выписан. Для того чтобы осуществить платеж, достаточно предъявить сотруднику "Евросети" на кассе постановление о наложении административного взыскания. За прием штрафа ГИБДД "Евросеть" будет взимать комиссию - 3% от суммы платежа, но не более 30 рублей", - сообщили агентству в компании.
В "Евросети" уверены, что запуск услуги приема штрафов в ее салонах "создаст предпосылки для увеличения собираемости штрафов на десятки процентов". На данный момент собираемость штрафов ГИБДД составляет всего около 57%, тогда как ежегодно за нарушение правил дорожного движения привлекается около 55 миллионов человек.


Оплатить штраф за нарушение ПДД вскоре можно будет и через сотовый телефон. Правительство обсуждает данный проект с ведущими мобильными операторами страны...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#12
Медведев подписал законопроект об увеличении штрафов за нарушения ПДД

Дмитрий Медведев подписал поправки, увеличивающие ряд штрафов за нарушение правил дорожного движения. Некоторые наказания выросли в пять раз. Нововведения, за малым исключением, вступят в силу меньше, чем через две недели.

Новые поправки внесены в Кодекс об административных правонарушениях РФ. Госдума приняла документ 2 июля, Совет Федерации одобрил закон 14 июля. "Дмитрий Медведев подписал законопроект о внесении изменений в КоАП, касаемых увеличения штрафов, 24 июля 2010 года. На днях документ будет опубликован в "Российской газете", через 10 дней после этого поправки, а именно самые важные для автомобилистов изменения статьи 12.15.3 КоАП, вступят в силу. За исключением пунктов 4-6 статьи 1. Пункт №4 вступил в силу 23 сентября, а пункты 5 и 6 начнут действовать с 21 ноября", - сообщили Авто.Вести.Ru в пресс-службе президента РФ. Меньше, чем через две недели за управление автомобилем с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта регистрационными знаками будет взиматься штраф в размере 500 рублей, когда ранее это правонарушение каралось суммой в 100 рублей.
За чрезмерно тонированные стекла штраф также выростет в пять раз, до 500 рублей. То же касается стекол, покрытых пленкой. Выезд на "встречку", сопряженный с разворотом или поворотом налево обойдется лишением прав на срок 4-6 месяцев или, в случае фиксации нарушения на видео или фотокамеру, штрафом в 5 тысяч рублей, тогда как ранее за это нарушение водители могли расстаться с 1-1,5 тысячами рублей.
Нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, повлечет наложение штрафа в размере 300 рублей, а с поворотом налево или разворотом - от 1 до 1,5 тысяч рублей. До этого сумма штрафа составляла 100 рублей. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением грозит штрафом в 5 тысяч рублей или лишением права управления транспортным средством на 4-6 месяцев.
Изменения, которые ждут водителей после вступления в силу новых штрафов мы публиковали в сводной таблице
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#13
Поиск задолженности по штрафам
это надо все постановления поднимать, чтоб проверить? А не проще ли было вводить номер водительского и получать все штрафы, какие были и задолженность по ним? Как всегда все через ж...
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#16
Bedman, думал номер постановления надо обязательно вводить.. Тогда беру свои слова обратно - сделано хорошо и топикстартеру тож плюс :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#18
как вывесили эту херню так я и не разу задолженность и не увидел.... хотя была.... пишет что нет ничего.... вообщем хрень.
 
30 Янв 2011
10
0
1
#19
У меня новые права вместо букв в серии там цифры.Я знаю на мне штрафы есть .Как вводить?у мнея не получается