отдых в Одессе

4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#1
Собрались в этом году в Одессе...думаю многие там отдыхали или может в пригороде...подскажите пожалуйста где, что и как...ваши отзывы...заранее спасибо!
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#2
PANcho, Каждый год туда ездим.
Предпочитаем Ильичёвск, снимаем квартиру к морю поближе чтоб.. есть очень даже неплохие варианты, и не дорого.
В Одессу на день погулять... От Ильи до Одессы совсем чуток ехать на маршрутках.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#4
PANcho,А там особо больше некуда...
Ну Коблево ещё хвалят вроде (мы там не были) там аквапарк есть.
В Приморское ездили, ну это ваще жопа! Помните как раньше советские пансионаты, или как их ещё назвать... дома отдыха чтоли... куча домиков картонных, в которых кровати с продавленными железными сетками, сырость, тубз вонючий один на всех...
А в Ильичёвске вобщем то не совсем курортный город, но мне вот там очень нравится! На пляже горки какие то есть, дискотэка там с музыкой, фаст-фуд есть (пирожки вкусные) поляна песочная в футбол там играют) Вечерами ходили ужинать в заведение Акватория. Облазили почти все кафэшки-рестораны, Акватория больше всех понравилась!!! И обслуживание, и кухня, и что немаловажно для меня лично - музыка там хорошая)
Ну вот как... можно оттуда съездить в Коблево в аквапарк, ну не знаю вот мы почему то не ездили) А вот в Одессу несколько раз за отпуск, там конечно здОровско))
 
Последнее редактирование:
#5
В Одессе много мест где отдохнуть, например Затока прекрасное курортное местечко. Правда подельше чес Ильичевск
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#7
чота билетов туда на поезд нету....на конец июля((((....ну купейных...и в евпаторию тож
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#8
до Затоки ехать долго, и сейчас ее атаковали молдаване. теперь там молдавские курорты
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#9
КЫСЬ, мы покупаем всегда в первый день продажи. Нам ведь ещё важно вчетвером в одном купе. А если уже позже - то да, ооооочень сложно...

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

до Затоки ехать долго, и сейчас ее атаковали молдаване. теперь там молдавские курорты
В приморском так же! Хоть я и не националистка, но они реально там напрягают! Это прям их вотчина)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
Элеонора, и я о том же. Сергеевка, Приморское, Затока. сплошные молдаване, толпы голожопых детей, толстые пьяные молдавские папы, мамашки весом в 2 тонны.в прошлом году насмотрелась. в жизни не поеду больше.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#11
КЫСЬ, мы покупаем всегда в первый день продажи. Нам ведь ещё важно вчетвером в одном купе. А если уже позже - то да, ооооочень сложно...)
дак эт если заранее планируешь....а у нас планы какие-то никакие нынче...всё упирается в то, что я нихочу самолет...

думали геленджик....билеты есть, но там стоимость комфортного проезда на поезде выливается почти в мои отпускные)))
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#12
КЫСЬ, Прости, но Геленджик... Что там хорошего? Ужас и дорого. Ну это на мой взгляд. Не стОит оно того)
Я всё-таки продолжу пиарить Ильичёвск! Да, там разумеется тоже есть недостатки (море не самое чистое бывает, чиво уж)) но... там хорошо!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#14
КЫСЬ, Прости, но Геленджик... Что там хорошего? Ужас и дорого. Ну это на мой взгляд. Не стОит оно того)
Я всё-таки продолжу пиарить Ильичёвск! Да, там разумеется тоже есть недостатки (море не самое чистое бывает, чиво уж)) но... там хорошо!
Элеонора, там не хорошо и не плохо...хорошо ваще бы в турции..но туда поезда не ходят...
вот и смотрим сидим черноморское побережье кавказа...
однако из Тюмени туда ащще ничо нет...из Екб, Перми и Челябинску только пассажирские поезда....с остановками на каждой кочке)))
из Тюмени через столицу..есть варианты...оч комфорные..но дорогие)))

а крым смарю разобрали билеты)))))

так что мож и впрямь Голубые озера Казахстана на авто....
 
#15
Слушайте а почему не сама Одесса. Я в позопрошлый год отдыхала в санатории МЧС Украины на 16 фонтана, самый цинус. Не скажу что это шикарно, но вполне в бюджет можно уложиться. Там по фонтанской дороге санаторий на санатории. Только чур не "Солнечный"!!!!!