покупка телефона

25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#1
Столкнулся на первый взгляд со странной проблемой, не могу выбрать себе телефон, на юкоме почемуто пропала ссылка на сотовые телефоны (у меня одного?), в местных магазинах одни гнусмасы и лыжи лежат, этих товарищей стороной обхожу, так вот, подскажите интернет магазины с офисом в Схд с разумными ценами
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#3
купи ифон. лучше ничего нет
:ROFL: этого и следовало ожидать, всегда смешили такие заявления

ТС, а вам что конкретно надо интернет магазы или модели подсказать. магазины думаю вы все знаете сотмаркет ( хз остался ли офис - вроде как убирали, ну и всякие евросети и связные). А по моделям есть куча достойных вариантов сейчас на рынке и маленьких и больших и с метал корпусом и в говеном пластике и с мощной начинкой и супер тормоза :grin: Тут только надо подумать что конкретно вам надо. А за лыжи зря, есть достойные аппараты у них правда на роботе. Сам раньше к ним не очень относился.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#6
подскажите интернет магазины с офисом в Схд с разумными ценами
чего не понятно?)
блекбрио не возят. юком видимо отказались от них (или все таки поставляют?) в связном одни тхц самсунги еще какаято хрень лежит.
айфон какашка дорогая
 
6 Апр 2012
33
0
6
#7
Sotmarket.ru
Доставка домой вроде 200 рэ.
Или можно забрать в улее, на втором этаже, без платы за доставку.
Выбор большой, но мне доставляли долго, около полуторамесяцев, так как на складе не оказалось моего товара, они ждали от поставщиков.