продавцы

#5
Костяныч, жена по какое в отпуске?
по 31 августа :)

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

раньше в запчастях на подшибякина тоже девочка такая красивая работала. видел её недавно с ребёнком и беременная ещё
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#6
давайте устроим кастинг ))) кстати, где-то в инете видел фотки из нашего секс-шопа салехардского.... не знаю, продавщица там была, или нет...
 
#8
в сексшопе была продавщица. но она не очень была. зато она знала всё от и до про весь товар. я около 30 минут её расспрашивал. это когда магазин в КБО был

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

Костяныч, а почему именно эта категория? Ролевые игры? :grin:
да нет :). просто иногда приятно даже просто так что-нибудь купить у красивой девушки.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#9
просто иногда приятно даже просто так что-нибудь купить у красивой девушки
приносишь, бывало, домой два пакета совершенно ненужных вещей ))))

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

в сексшопе была продавщица. но она не очень была. зато она знала всё от и до про весь товар. я около 30 минут её расспрашивал. это когда магазин в КБО был
вот-вот... на том фото как раз процесс "примерки" был )))
 
#12
в сексшопе прикольно было. я в КБО ключи делать приехал и пока мастера не было заглянул туда. ну продавщица провела хорошую экскурсию.
 
#14
неа. она не была настроена на общение. я ей попарил мозги , что типа порезался , а она мне бинт вату и йод на прилавок положила. ну я и купил бинт и вату. потом выкинул, чтоб жена вопросов не задавала