скидки

#1
нет понимаю я. что такое скидка 3%? ну или 5%? если бы я конечно покупал квартиру, то вроде ещё чувствительно. а когда в магазине что-нибудь берёшь, то аж смешно от таких скидок. цены адские , а скидки, как мёртвому припарка. заходил зимой на рынок открытый. надо было джинсы купить. ну спросил цену. 1600 рублей. я спрашиваю- А вы уступаете? он мне-Да. 50 РУБЛЕЙ!!!! О-О-О-О-О!!!! ништяк уступил. и так везде в нашем городе. раздают дурацкие карты с мизерной скидкой. исключение лишь Л"Этуаль.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#2
раздают дурацкие карты с мизерной скидкой.
ну мизерные скидки 3/5% в продуктовых магазинах, в которые часто ходишь все равно не много, но экономят. пусть там каждый раз по 20-100 руб. мелочь, а приятно.
 
#3
да так то вообще не чувствительно. или говорят ещё-бросишь курить и столько сэкономишь. я бросил 5 лет назад. ничего не сэкономил. скидка в 20 рублей ничего не даёт. обычно это бряканье в стиральной машинке двух десяток и не больше.........
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#6
сейчас рив гош актуален и цены на порядок ниже. Литуаль в топку с такими драконовскими ценами.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#8
Интернет в помощь. заказать на сайте можно, и дешевле выйдет. Если вы пользуетесь одним и тем же, можно и заказать, и вы я думаю знаете цену в литуале и сравните в рив гоше, и при заказе в 3 тысяч можно сэкономить и не слабо.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#9
я как продавец говорю.... народ ппц ведеца на скидки.... готовы потратить ради 3% дополнительно, бывает что в 2 раза больше, вместо того чтобы сэкономить на етой скидке
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#11
Не буду писать что купил и тд, не помню. Просто скажу, что после гавнокристалла с его "скидками", купил овощи в перекрестке - был просто в шоке от разницы цен.
 
#12
Скидки...это вообще не про салехард..(( помню в прошлом году была хорошая распродажа в техасе, в улее )) больше и вспомнить нечего.. Радует только карта летуаль 25%..правда не всегда всё есть, опять же..но заказывать подобные товары не могу..
И вообще - назвали магазин Казантип - давайте скидки %30 пол августа!! :grin:
 
Последнее редактирование: