сломался тв Samsung LE-26S81B, помогите

16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#1
Вчера смотрю тв Samsung LE-26S81B, вдруг бац и картинка и звук пропал... не понял... думю на пульт нажал чтоле... Нажимаю включить, раз 5 нажал... Ну включилсо... и секунд через 15 опять выключаеца... и заметил что когда он выключаеца то нету звукового сигнала (у мну стоит при включинии и выключяении короткий звуковой сингал). И в течении времини он сам включался раз 5-7 со звуком и выклюбчался без звука. Чтобы спасти тв от скачек напрежения, он подключен к бесперебойнику. Ну я на ночь отключил, думал седня будит работать. Но не работает.... И красная лампочка только мигает... на 4-6 секунд загориться и пропадет на секунду и опять на 4-6 загораеца.
Не кто не сталкивался с такой проблемой? что делать не знаю... раз изображение и звук было, когда он включался, знач он в состоянии показывать, а чтото вышло из строя хз...
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#4
возможно блок питания накрылся у меня тоже самсунг начал отключаться переодитески потом отключился окончательно, мне поменяли блок питания на нем.
 
#5
Никто не меняет блок питания , не может он весь сгореть . Да и вернее всего это инвертор высоковольтный. А напрямую включал , без бесперебойника ?
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#8
toleek, мне меняли полностью плату блока питания (и показывали старую) меняли в изумрудном

п.с. кстати у меня тоже телевизор подключени был через бесперебойник как и сейчас в принципе.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#10
у меня самсунг ЖК 40 диагональ, накрылся блок питания (и 3-х лет не проработал) не включался точнее включался но с каждым разом он делал это все дольше и дольше, в изумрудном сказали 4 тыс будет стоить и по времени сколько будут делать не известно, отдал в Дом быта на маяковского за 3500 сделали буквально за сутки и все работает еще и гарантию 3 месяца дали.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#12
бло ппц.... 4000 тыс за ремон.... ПРоще новый тв купить!!!! батя решил в изумрудку сдать, но о цене ремонта нечего не говорили. ужо гдето неделю он у них там....
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#13
бло ппц.... 4000 тыс за ремон.... ПРоще новый тв купить!!!! батя решил в изумрудку сдать, но о цене ремонта нечего не говорили. ужо гдето неделю он у них там....
:hz: позвонят скажут - Приходите забирайте, с вас 17 тыс рублей.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#18
Костяныч, филипсы по тв, всегда лучше и первее остальных

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

ппц 4 февраля батя сдал в изубрудку..... уже 9 марта...