спасибо СТО"Движок"

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#1
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из СТО"Движок" за помощь в ремонте моего авто,сами съездили купили что надо,быстро,оперативно,качественно,и недорого в отличии от других сто)))):drinks:спасибо вам парни!
 
21 Дек 2010
177
0
16
#2
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из СТО"Движок" за помощь в ремонте моего авто,сами съездили купили что надо,быстро,оперативно,качественно,и недорого в отличии от других сто)))):drinks:спасибо вам парни!
Всегда пожалуйста рады вам всегда
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#3
а я тоже хочу им спасибо сказать:) молодцы парни быстро качественно))) мне понравилось))) и работа с клиентами у них на должном уровне:) спасибо большое))))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#7
а вот за то, что мою машину приняли на час раньше рабочего времени, отдельное СПАСИБО))))))))))
 
20 Ноя 2009
180
0
16
Салехард
#9
так-же говорю спасибо сто движок сделали за сутки всю электрику на ниве всё перебрали и сами запчасти купили. парни моладцы!
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#10
Андрей, спасибо за развал - схождение на ВАЗ 2108 белой, брат говорит ты 2 часа с ней промурыжился :grin:
 
1 Июл 2010
111
0
16
#14
Спасибо Андрею и парням!С помощью лома и какой то матери)))выставили развал-схождение на моем немце,на отлично!
 
#16
присоединяюсь!
еще летом, когда ни одного мастера не было (то ли отпуска, то ли некому было работать) андрей машинку лично в одни руки прощупал, сам все заказал, все что нужно поменял. уделил внимание конкретно ей, за полтора дня чего только там не сделал - трубки, фильтры, стойки, какие-то жидкости и еще с пятерку пунктов - готовилась к зиме, а зимы и нет )) на сегодня - работает как часики )) гранд мерси )))
 
Последнее редактирование:
#17
присоединяюсь ко всему выше сказанному, Андрей спасибо за ремонт Ноаха (который долго жил у сервиса..))) и мелкий ремонт Кукушки.....))
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#18
Спасибо за ремонт моего железного коня,сделали быстро,на отлично!:good:
Теперь летает только в путь!