Спутники установщики спутникого оборудования

17 Апр 2010
491
0
16
#2
я здесь! ты в какой организаций работаеш? или отсебячину ставиш?
 
Последнее редактирование:
30 Янв 2010
183
0
16
Салехард
#3
Привет! Я тоже люблю по крышам и по стенам лазить.Бывает не хватает совета от коллег по тарелкам.Занимаюсь этим давненько,в основном для себя.Имею три таза,два из них на фото.
 
30 Янв 2010
183
0
16
Салехард
#8
Отвечу сразу на два последних вопроса,сигнал с Континента в сегодняшнюю погоду на фото-не сыплет.Континент для меня просто дополнение к НТВ+ и к Радуге.Мои ресиверы:Euston 7000HD(НТВ+),DVB-S9800IR не путать с DVB картой ,Globo 7310V,два первых работают с MPEG-4.Вообще карту доступа вместе с ресивером на Континент хочу продать.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#9
я здесь! ты в какой организаций работаеш? или отсебячину ставиш?
Отсебячину не ставлю работаю сам по себе Лабытнанги и так далее своих тарелей 36 40 56 60 75 90с 90ку в планах 13 надо антену 180 переставлять что бы не закрывала да чтот лень сапожник без сапог а там если 13 выхвачу 9 да 7 попробывть говорят в Салехарде 9г на 90 тарель тянет это правда или как

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

Тут короче слышал ли кто о таком чуде как РИКОР 60 градус месяц назад в теремках ставил короче интерактивное телевидение плюс радуга интернет вообщем два в одном задумка хорошая в нем и 3ж модем и жесткий объем до 1.5 терра в зависимости от комлектации и два тюнера один косяк слепленно в России со всеми вытекающими последствиями самый прикол это при какой нибудь работе в меню может выскочить рожа Инштейна с надписью Я ДУМАЮ и думать он может неопределенно долго
 
#10
13 и 9 градусов предел мечтаний,не позволяет дом напротив,а 1,2м на крышу ставить не хочу,насчёт 0,9 метра на 9 градусов-байки:ЭИИМ менее 40 дБВт в нашем регионе.Может быть в идеальную погоду, с идеальным конвертором?
 
#11
13 и 9 градусов предел мечтаний,не позволяет дом напротив,а 1,2м на крышу ставить не хочу,насчёт 0,9 метра на 9 градусов-байки:ЭИИМ менее 40 дБВт в нашем регионе.Может быть в идеальную погоду, с идеальным конвертором?
Кстати конвектора использую INVERTO BLACK ULTRA по моему давно их в руки не брал добавляют сигналки примерно поцнтей на 25 30 в зависимости от приемного ящика Вот я тож о 9 но видел балок на нем 90 ант напр в неизвестном направлении спросил хозяина говорит на 9 сам удивился
 
17 Апр 2010
491
0
16
#12
Да гон это всё про 9 гр, тут 13 смотреть ито лудьше не экспериментировать с 90см. Есле поставите прегласите поглазеть на енто чюдо. А про интерактивное тв могу сказать, полная лажа задумка конечно неплохая но работает очень!!!! х... У нас на фирме, на земле ставят, но не с охоткой, там хоть жапарес работает нармально , а здесь бывает по телефону невсегда дозвониться можно, ито постоянные висяки и возвраты. Темболее да в Россий на коленках собирают!!!
 
#13
Может не по теме.Сигнал с моей антенны с боковых конвнрторов 75 и 90 превратили изображение в мозайку. Долбаная погода!!!
 
10 Фев 2010
35
0
6
#14
Я раньше в Салехарде ставил антенны, сейчас в Тюмени работаю в этом же направлении, но больше оптом продаю оборудование установщикам. Так что если надо чего обращайтесь.
 
17 Апр 2010
491
0
16
#15
Я раньше в Салехарде ставил антенны, сейчас в Тюмени работаю в этом же направлении, но больше оптом продаю оборудование установщикам. Так что если надо чего обращайтесь.
Сможешь прайсик скинуть в личку?
 
17 Апр 2010
491
0
16
#16
weber что за растяжки поясни!! Ребят есть антенны на ямал 1.5 примофокус 2шт, отдам почти бесплатно!!
 
17 Апр 2010
491
0
16
#18
Как их ещё назвать? Три уса которые с одной стороны крепятся к зеркалу, с лева права и внизу, а другие концы скреплены вместе и в этом месте крепиться кронштейн конвертора (понятней уж незнаю как)
Боковые усы называются укосинами, нижний "ус" квадратная трубка называется траверса, а куда конвертор крепится это конвертородержатель, если конечно у тебя не прямофокус! Ато по описанию на него больше похоже хотя 1.2 не встречал негде.
 
#19
Да гон это всё про 9 гр, тут 13 смотреть ито лудьше не экспериментировать с 90см. Есле поставите прегласите поглазеть на енто чюдо. А про интерактивное тв могу сказать, полная лажа задумка конечно неплохая но работает очень!!!! х... У нас на фирме, на земле ставят, но не с охоткой, там хоть жапарес работает нармально , а здесь бывает по телефону невсегда дозвониться можно, ито постоянные висяки и возвраты. Темболее да в Россий на коленках собирают!!!
Я 13и не собираюсь на90 выхватывать есть две OFFсетки 1.2 и1.4 на них и попробую Я и писал про удивительную работу этого чуда интерПАССИВного елевиж

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

Сможешь прайсик скинуть в личку?
Я б тож поглазел
 
17 Апр 2010
491
0
16
#20
Офсетная 120 на 134, ну и растяжками не от болды назвал. Вот кусок из паспорта от антены


ПАСПОРТ
АнтеннаСТВ-1,2-1.1 АУМ



Щека (левая/правая)
Кронштейн
Прижим
Дуга конвертородержателя
Растяжки (левая/правая)
Держатель облучателя Ø40 (левый/правый)
Енто что за карявый перевод? какая марка антены или с какого языка переведено? Помню раньше на ресиверах привезённых из стран узкогляделых были такие переводы, что за животы хвотались от смеха. например карабкаться означало сконировать или искать, трансферы означало транспордер, про громкость я вообще молчю! вот видемо этот паспорт с тойже оперы!

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:17 ----------

ru2905 на 1.2 ставил 13й нормально, но в хорошую погоду, а дальше сам наверно всё знаеш, что здесь делается!