Beeline что за фигня с билайном????

27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#1
Целую неделю связь не то что глючит, а конкретно виснет. Сначала думала, что с телефоном что-то, потом у знакомых поузнавала, такая же фигня. На антенке все деления, а звонить не могу и сообщения не отправляются. Мне только потом начинают приходить смс "Вам звонили". В общем из-за этого много дел сорвалось!
Очень недовольна!!!!

P.S. посоветуйте нормального оператора.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#6
Целую неделю связь не то что глючит
это все вспышка на солце, по телику говорили что возможны сбои хатяяя, на ютеле вроде нормально х.з

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

симку выкинул через три месяца пользования, связь гЭ была ,ща на билайне но тоже нерадует
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#9
Почему тема не с грифом МАТ.... Позвонил сегодня им на 0611... Спрашиваю почему связь так лагает... Манагер говорит что проблемы с сетью, что то там про пропускаемость ляпнула и начала говорить что оператор приносит вам свои.... И блииин билайн опят залогал и она отключилась....... Полный п.... что за нафиг...
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#10
henry, ЖопЭ однако... годы идут билайн не меняется, остаюсь на нем только из-за того что это наверно самый недорогой оператор...
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#11
бгг) постоянно такие проблемы с билайном были))) год как на мегафоне) ни разу не было такого))
Мегафоновскую симку порезал, через два месяца после покупки, связь была настолько отстойная, что хотелось на ютел вернуться! С биллайном проблема первый раз возникла! Но все равно, хочется на МТС перейти, связь у них по качественнее!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#12
clify, на мтс покачественнее???? аха... друг подключил у него дома даж не ловит... мтс ещё говнянее чем мегафон и билайн... как всегда в драхе нет альтернатив кроме ютела с конскими ценами...
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#13
Сегодня по в наших новостях телеку сказали, что через 2 дня всё наладится.Обслуживают оборудование. Неудобства клиентам компенсируют бонусами)))))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#14
по сабжу, пчела мерзнет, скоро умрет, полетят бонусы, каждому по 1-99999+к задолжности
 
#15
Мегафоновскую симку порезал, через два месяца после покупки, связь была настолько отстойная, что хотелось на ютел вернуться! С биллайном проблема первый раз возникла! Но все равно, хочется на МТС перейти, связь у них по качественнее!
не знаю) за год ни разу проблем не было) да и смс вечные не приходят)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#16
Долбаный пчелайн... мне из-за этих козлинных негодяев не могут дозвониться, а звонят мне не только так поболтать, но и по делам важным... в итоге я уже просрал один большой заказ и несу потери в боле чем 100 000 рублей...

вопрос знатокам:

1. как сделать переадресацию на ютел?
2. как подать в суд на билайн и доказать что по их вине я понес убытки?
 
17 Ноя 2010
216
0
16
Салехард
#17
Да, у них большие проблемы со связью. Меня тоже это уже раздрожает!!! 3 дня фигня творится, не дает позвонить, запрет вылетает.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#18
как подать в суд на билайн и доказать что по их вине я понес убытки?
ой, не смеши их ФАС России то неможет наказать............

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

проблема ща и на МТС, 3 день 3джи - жоп....а полная
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#19
ой, не смеши их ФАС России то неможет наказать............

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

проблема ща и на МТС, 3 день 3джи - жоп....а полная
не смешу... а ФАС не неможет... он не желает))))
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#20
проблема ща и на МТС, 3 день 3джи - жоп....а полная
Да о каком 3 G вы говорите если даже при разговоре ни чего не разберешь!
Вчера звонили мне с билайна так вообще связь рвется и слышно какимито обрывками ни фига не понятно, перезваниваю этому же человеку на мегафон все прекрасно!
Вывод: Билайн-гувносвязь:twisted:

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

как сделать переадресацию на ютел?
В настройках телефона

как подать в суд на билайн и доказать что по их вине я понес убытки?
Обратиться к грамотному юристу который сам все за вас сделает, но если ето затянется вы потеряете больше чем 100 тыщ)) (предположение)
Ну или хотябы обратиться к юристу который поможет составить притензию.