что творит Отдых на природе (шашлык машлык, ругань)

3 Сен 2009
78
0
6
38
#1
(незнал куда отправить)
Прокатился на велосипеде в сторону аксарки. Решил завернуть на тропинку (напротив кладбища домашних питомцев) И... Вот фото что я там увидел. И часть фото когда возвращался обратно в СХД

 

Вложения

3 Сен 2009
78
0
6
38
#7
Я запостил только для того что бы народ хоть чуть чуть встрепенулся, хоть кто то как то. Лично когда я ездил на шашлык с горечительным. Мы весь мусор даже не наш но рядом с нашим костерком собрали в пакет и отвезли до мусорки. Жаль что большинство такое мурло.
 
#8
BeetlJyice, открою тебе секрет. На самом деле, у местных существует такая примета: чтобы ещё раз вернуться сюда, надо обязательно выкинуть весь мусор на месте отдыха.
Никто уже и не помнит, откуда пошла эта традиция. И никто не знает наверняка, сбывается ли эта примета на самом деле. Никто пока не рискнул это проверить.
 
#9
Я запостил только для того что бы народ хоть чуть чуть встрепенулся, хоть кто то как то. Лично когда я ездил на шашлык с горечительным. Мы весь мусор даже не наш но рядом с нашим костерком собрали в пакет и отвезли до мусорки. Жаль что большинство такое мурло.
350 Раз Тут Об Этом Писали, И Всякий Раз Оказывается, Что Форумчане, Народ Воспитанный...
 
#10
Мы весь мусор даже не наш но рядом с нашим костерком собрали в пакет и отвезли до мусорки.
:lol: Так все так и делают.... Откуда вот только мусор в тундре??? :razz::unknown:

---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:22 ----------

Неправда, это всего лишь 28-ая тема на эту тему... Не преувеличивайте пожалуйста!!! ;)
 
3 Сен 2009
78
0
6
38
#11
Ну я редкий посетитель этого форума. (Хотя местный). Но все же как хочется чтобы хоть кто то не весь город но уже один человек с форума (а там дальше). Начал за собой убирать и возле места посиделок и отвозил до мусорки. Надо начать с себя! и тогда природа начнет говорить спасибо а не вот вам север 35 градусов жары.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#12
у местных существует такая примета: чтобы ещё раз вернуться сюда, надо обязательно выкинуть весь мусор на месте отдыха.
бред или тонкий салехардский юмор?
впрочем, возможно это всё одно и тоже.
 
3 Сен 2009
78
0
6
38
#15
Да я считаю что климатические изменения напрямую связанный с деятельностью людей. (вспоминаю детство выйду на улицу холод -40 сугроб гигантский вырою в нем тунели и тусуемся там, а сейчас вышел в легком до магазина и обратно. Где сугробы? где мороз? февраль месяц пурги. А как пурга выглядит уже забыл) А все начинается с малого
 
#16
По мне так, тут нет связи.

Как думаешь будет правильно?

Дождь будет потому что ласточки низко летают


или

Ласточки низко летают потому что будет дождь
 
3 Сен 2009
78
0
6
38
#18
По мне так, тут нет связи.

Как думаешь будет правильно?

Дождь будет потому что ласточки низко летают


или

Ласточки низко летают потому что будет дождь
Это напоминает закон о курение !!! Когда курильщики встали и сказали мол нефига не влияет. Я сам курильщик и я рад (и часть курильщиков со мной солидарно) что курить нельзя. Так и к этому случаю. Похоже что вы ЗА то чтобы мусор пофиг бросил не бросил один человек. Какая разница. (Бросайте мусор мы ведь один человек). Но вы глубоко ошибаетесь все начинается с малого один бросил другой бросил. И ПОМОЙКА!!! А как вы высказались ласточки над ДЕРЬМОМ не хотят низко летать!!!
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#19
Похоже что вы ЗА то чтобы мусор пофиг бросил не бросил один человек. Какая разница. (Бросайте мусор мы ведь один человек). Но вы глубоко ошибаетесь все начинается с малого один бросил другой бросил. И ПОМОЙКА!!! А как вы высказались ласточки над ДЕРЬМОМ не хотят низко летать!!!
вы так ничего и не поняли8)