Спутники ш@ринг

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#1
ребята кто откуда смотрит, а то затыки задрали уже:evil:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#3
billing-sat.tv зимой были проблемы, а летом максимум раз в неделю минуты на две зависнет и все
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#4
http://cardsharing.cc/ - юзаю его, но постоянно отваливается НТВ+ сервер, Триколоровский ни разу не отвалился...
Очень бесит ибо смотрю кино в основном по НТВ+ пакетам...думаю найти другой сервер.

Инет тут абсолютно не причем. Шаринг работает даже на GPRS, синхронизация кодов требует минимальнешую ширину канала...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#5
Можно еще попробовать поменять сервер, я когда подключил у меня очень много затыков было, поменял сервер и все нормализовалось
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#6
У меня периодически появляется канал заблокирован.
Согласен что канал ему нужен слабый. Но там кажется раз в 10 секунд посылаются коды. Так что если они не придут из-за потери пакета, то и получим Канал закодирован до следующего кода.
У меня два рессивера с разных серверов cbilling.net и оба одинаково себя ведут.
Не смотрел синхронно или нет. Но думаю что нет.
Так что Инет думаю все же причем.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#7
У меня периодически появляется канал заблокирован.
Согласен что канал ему нужен слабый. Но там кажется раз в 10 секунд посылаются коды. Так что если они не придут из-за потери пакета, то и получим Канал закодирован до следующего кода.
У меня два рессивера с разных серверов cbilling.net и оба одинаково себя ведут.
Не смотрел синхронно или нет. Но думаю что нет.
Так что Инет думаю все же причем.
cbilling.net и cw-dw.com постоянные затыки, причем бала лежит много и уходить жалко (из-за того что бала лежит много:grin:) задрали. cw-dw.com владеют судя по всему какие то малолетки работает без затыков но раза 2-3 в день отваливаются на полчаса-час, два и отмазки все время беспонтовые,(вот и причем тут инет?? трассер и пинг при этом есть а ключей нет по логу) ах да еще трихопол никак нормально прикрутить не могут (уже пол года моск сношают что меняют карту) . Короче очень хочется смотреть нормально (вот тока не надо чесать про офкарты:grin:)
давайте делитесь мнениями не жоптесь:grin:
 
Последнее редактирование модератором:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#8
VSedoi, сори за пост не по теме.

И так вопрос что нужно для шаринга? Только приставка (ресивер) или еще плюс к ней нужна антенко (тарелько)?
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#9
Рессивер. который может работать через эмулятор. Желательно на Линуксе (проще) с подключением по LAN. И любой выход в Инет. Примерный расход метров 50-70 в месяц входящего трафика.
Ну и естественно тарелка на 36 градусов. Получаете абсолютно все каналы НТВ+ и Триколора. Вместе с заказными каналами.

У меня тоже там получается за разовую оплату большая скидка. Тоже не хочется уходить. Смотреть можно, но писать что-то может не повезти. А это жалко.
И по вафле с нашими операторами тоже не получится. Пробовал, тоже рвется.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#10
Примерный расход метров 50-70 в месяц входящего трафика.
реплейс, игнор, приорити листы не пробывал настраивать?? поверь расход трафа меньше (да хрен с ним с трафиком) каналы быстрее намного переключаются тк шаринг клиент (скорее всего мгкамд или акамд стоит ;)) перестает шарится по всем идентам и идет к тому который прописан к каждому каналу!! и трафа если метров 20-30 уходит у меня то слава богу тк даже уходя на работу не выключаю рес.
 
Последнее редактирование модератором:
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#11
у меня безлим
каналы переключаются за секунду
игнор и т.п. не настраивал.
руки не дошли разобраться.
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#14
И что у двух последних форумчан совсем ни разу не выскакивает Канал закодирован? Какой интернет используете?
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#15
Канал закодирован выскакивает, но ОЧЕНЬ нечасто, в выходные смотрели кинорейсы, с утра до вечера, раза три за день наверно было
инет от ютел
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#16
Возможно еще зависит чего нить от ТП на Ютеле? Вроде скорости должно хватать на любом ТП....может от пинга еще сильно зависит?
Но я на своем ТП512 микс смотрел пинг до своешо шародателя, судя по их рекомендациям-вполне подходит.
 
28 Фев 2010
376
0
18
#18
http://cbilling.net пакеты триколора и нтв. Даже с закачкой с уральского портала нормально. Затыков нет. Если торрент врубить, то тогда затыки.
cserv18.net - 83.149.71.89 на этом серваке сижу.
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#20
если кто сидит на cbilling, то самый смак выбирать германские сервера, а не русские и украинские. Пинг иногда чуть больше, но хватает, а вот затыков намного меньше.
Да и когда их ддосили немецкие продолжали радовать халявой :)