Важно эксгибиционист!!!

1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#1
Сегодня во время прогулки по лесу в районе бывшего поста ДПС на дороге вЛбт, в поисках грибов меня ждала неприятная встреча(( Мужик в рубашке и брюках бежевого цвета, лет 32-35, с длинными темно-русыми волосами собранными сзади с пучок стоял передо мной в метрах 10-15 и мастурбировал, простите.... Было жутко и страшно.....Убегала как могла быстро....Девчонки будьте осторожней!!! Не ходите в лес по одиночке!!!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#5
Вам в эту тему https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=51748, проголосуй за -нужно разрешить оружие для законопослушных граждан, нет -ты против.. Был бы пистолетик какой-никакой, бабахнула бы в воздух, неудачливый Онаний Викентьнвич Пуздой тикал бы сам со всех ножечек.. А если бы это был не безобидный чел, а реально настроенный на взлом тип?
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#8
машины не заметила...моя была единственная на этой дороге...

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ----------

не говори(((( раньше ходила в лес одна и ничего не боялась...а теперь.....одна ни за что не поеду!!!
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#10
извращенец - он и в Африке извращенец....как подумаю что он за мной следил не одну-две минуты - жутко становится((( я его встретила когда в лес заходила, но особого внимание этому факту не придала...грибной сезон всё таки....а у него оказывается свой сезон...муж подъехал через 5 минут - искали мы его...но увы безрезультатно....
Если встречу в городе - остановлюсь и в морду плюну - выслежу и мужу скажу где ходит-живет....пусть ему по****ат так, чтоб ему *****ть потом было нечем!!!
 
Последнее редактирование:
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#11
Ну вот,и до Салехарда докатилось.....
ДА я еще лет десять назад видел, как от переправы в сторону салехардского поста ДПС шел голый мужик в сопровождении одетой женщины. Потом его упаковали в бобик.
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#12
сорри за пошлость, но тему только и надо было вашего испуга. надо было поступить нестандартно.

ну или
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#13
Это наверное тот кто долго искал и не нашел https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=51437.
А по теме, заявление написали. Или так на форуме демагогия. А скоро школьный сезон, и если такое у.......ще в школе появится. Да, а это как так в Лесу в этом месте ни кого, там столько дач, и всего, может это все придуманная история, чел решил извиняюсь посс...ь, а тут вы со своими тараканами в голове, и теперь чувака в драчуны записали, а в лесу да же пописать теперь нельзя. сразу маньяк.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#16
Alenka, в омске по дороге в институт видела такое почти каждый день его студенты били но не помогало Это заболевание его лечить надо. Ну до зимы побегает а потом уже и отморозить может:hz:
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#17
Alenka, в омске по дороге в институт видела такое почти каждый день его студенты били но не помогало Это заболевание его лечить надо. Ну до зимы побегает а потом уже и отморозить может:hz:
В Тюмени, на территории Мед.Академии есть парк между корпусами. Среди студентов носит название "Парк онанистов" и не спроста. По сезонным обострениям активизировались подобные дядьки в плащах. Дядек били, но особого эффекта это не приносило. ТАк же в этом парке когда-то стоял памятник, нго современем его убрали и остались только постамент и железный стержень на нем. Так в парке онанистов появился памятник фалосу.
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#19
Небесная, Кому он нужен? Наше доблестное ПНД лучше военкоматчиков дрючить будет чем бегающими по лесам *****лами ))
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#20
я взрослая женщина и в состоянии понять чем занимается мужчина.... а заявы такого рода не принимаются....т.к. лес не общественное место - это первое и детей (слава богу) рядом не было - это второе....других статей нет!