я бросил курить......

18 Июн 2009
1,428
4
38
38
#1
Ровно год назад закурил конкретно, вроде как через пару месяцев брошу курить... Куй, так и не смог. Всю жизнь сопровождал спорт, до 26 лет не курил. Сейчас мне 27. Неделю назад понял что превратился в зомби, которым повеливает никотин. Смял полную пачку и выбросил. Прошла неделя, мне плохо. НО.................. на 5ый этаж залетаю как школьник. Дыхание стало плавнее и мягче. Еще через неделю собираюсь начать бегать. Отписался ибо переживаю позорную зависимость. Не обращайтесь к экстрасенсам и не лепите всякую шнягу на тело. Единственный выход это взять и сказать себе нет. Я уже не курю, супруга вообще не пробовала. Дочь вырастет - будет гордиться.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#5
Очень зря, ибо есть вещи которые делают вкус много вкуснее чем просто обычные сигареты. Это варивольтовые штуки и обслуживаемые атомайзеры. у меня вот это + куча замесов разных вкусов. Я не парюсь на расходники и не трачу зря денег. Я купил всего раз на 6к рублей + бонусы + советы как и что + расходники + замес + разные вкусы. Всё, мне этого хватит, одной только жижи хватит на 2 года, а расходников и того больше. Заряжаю раз в двое суток, вкус за счёт большого испарителя много сочнее чем в обычных электронках. Я сам чуть не потратил 9к на белеберду, вовремя дали совет.
 
Последнее редактирование:
#6
Я курил лет десять... В прошлом году мне дали почитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" и с ее помощью я бросил курить!!! Не курю уже полтора года и дальше не собираюсь! Всем советую прочитать эту книгу, результат превосходит ожидания!
 
#7
и я курил около 9 с половиной лет..)
две недели назад бросил в один день,ибо никогда не было зависимости и курил для убийства времени..
у курящих больше перерывов,как говорят)
 
#8
Зачем в 26 лет начинать курить?? Офигеть! Тем более в наше время, когда идет серьезная борьба с этой гадостью?
Я курю лет с 14 и уже много лет. Когда я поступил в универ (в 16 лет), в нашем факультете разрешалось курить чуть ли не в аудитории. За пять лет учебы нас (курильщиков) постепенно таки выгнали на улицу. Бросал раза 3 на длительные сроки - год и более, но по каким-то причинам начинал заново.

Я бросил в очередной раз (надеюсь в последний) на ноябрьских праздниках. Да, прошло совсем немного времени, но я очень хочу оставить эту вредную привычку навсегда.

Правда я, как и BoX, балуюсь электронными сигаретами. У меня не такой агрегат, на данный момент простая joyetech ego-c. Так же есть и готовая жижа и сам делаю.
Кстати, BoX, напиши в личку, какой это у тебя набор и бонусы? Где покупал?
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#12
BoX, напишите что покупали и где главное))) Папе уже много лет курит - бросает - потом снова начинает - хочу попробовать перевести его курение на электронные сигареты
 
#13
Не надо уповать на эти заменители.
Тут варианта два:
- или ты куришь,
- или ты не куришь в принципе.
Ломать надо себя, только так. Покажите характер!
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#16
курил, курю, буду курить ещё. нравится мне, все-равно все умрут старые и больные, жизнь она такая. Когда-то бросал сам, потом начинал, читал алена кара, не курил пол года, посмотрел его фильм, не курил часа 2. Ну нравится мне пускать дым, все о чем он говорит, мне неведомо, так как мне запах и вкус никотина нравится. Думю дело в том, что я не пью, абсолютно ничего спиртного.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#20
Бросила, уже пол-года, без всяких книг и пластырей. Просто купила новую пачку, достала сигаретку, поняла что хватит, сигаретку в окно, пачка до сих пор в бардачке валяется) Стаж был большой, стыдно говорить. Ломка прошла, на людей не бросаюсь, уже не тянет. Смотрю с отвращением на курящих девушек :pardon: