3-7 апреля в ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" состоится Кубок Губернатора ЯНАО по хоккею
3-7 апреля в ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" состоится Кубок Губернатора ЯНАО по хоккею с шайбой среди младших юношей 2004-2005 г.р.
1. «Кристалл» п. Пангоды
2. «Полярные волчата» г. Лабытнанги
3. «Парма» г. Сосногорск
4. «Рубин» г. Тюмень
5. «Факел» г. Новый Уренгой
6. «Ямал 2004-2005» г. Салехард
03 апреля 2013 г. - среда
16:00-17:30
19:00-20:30
04 апреля 2013 г. - четверг
10:00-11:30
16:00-17:30
18:00-19:30
05 апреля 2013 г. - пятница
10:00-11:30
16:00-17:30
06 апреля 2013 г. - суббота
10:00-11:30
12:00-13:30
14:00-15:30
07 апреля 2013 г. - воскресенье
09:00-10:30
11:00-12:30
13:00-14:30
Главный судья Ю.Н. Бороздин
3-7 апреля в ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" состоится Кубок Губернатора ЯНАО по хоккею с шайбой среди младших юношей 2004-2005 г.р.
Календарь
турнира по хоккею с шайбой
на Кубок Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
среди младших юношей 2004-2005 г.р.
03-07 марта 2013 года.
2. «Полярные волчата» г. Лабытнанги
3. «Парма» г. Сосногорск
4. «Рубин» г. Тюмень
5. «Факел» г. Новый Уренгой
6. «Ямал 2004-2005» г. Салехард
03 апреля 2013 г. - среда
10:00-11:30
«Кристалл» п. Пангоды
«Полярные волчата» г. Лабытнанги
«Полярные волчата» г. Лабытнанги
16:00-17:30
«Факел» г. Новый Уренгой
«Парма» г. Сосногорск
«Парма» г. Сосногорск
18:00-18:30 торжественная церемония открытия
19:00-20:30
«Ямал 2004-2005» г. Салехард
«Рубин» г. Тюмень
«Рубин» г. Тюмень
04 апреля 2013 г. - четверг
10:00-11:30
«Парма» г. Сосногорск
«Рубин» г. Тюмень
«Рубин» г. Тюмень
16:00-17:30
«Полярные волчата» г. Лабытнанги
«Факел» г. Новый Уренгой
«Факел» г. Новый Уренгой
18:00-19:30
«Ямал 2004-2005» г. Салехард
«Кристалл» п. Пангоды
«Кристалл» п. Пангоды
05 апреля 2013 г. - пятница
10:00-11:30
«Рубин» г. Тюмень
«Факел» г. Новый Уренгой
«Факел» г. Новый Уренгой
16:00-17:30
«Кристалл» п. Пангоды
«Парма» г. Сосногорск
«Парма» г. Сосногорск
18:00-19:30
«Ямал 2004-2005» г. Салехард
«Полярные волчата» г. Лабытнанги
«Полярные волчата» г. Лабытнанги
06 апреля 2013 г. - суббота
10:00-11:30
«Ямал 2004-2005» г. Салехард
«Факел» г. Новый Уренгой
«Факел» г. Новый Уренгой
12:00-13:30
«Парма» г. Сосногорск
«Полярные волчата» г. Лабытнанги
«Полярные волчата» г. Лабытнанги
14:00-15:30
«Кристалл» п. Пангоды
«Рубин» г. Тюмень
«Рубин» г. Тюмень
07 апреля 2013 г. - воскресенье
09:00-10:30
«Факел» г. Новый Уренгой
«Кристалл» п. Пангоды
«Кристалл» п. Пангоды
11:00-12:30
«Полярные волчата» г. Лабытнанги
«Рубин» г. Тюмень
«Рубин» г. Тюмень
13:00-14:30
«Ямал 2004-2005» г. Салехард
«Парма» г. Сосногорск
«Парма» г. Сосногорск
15:00 - показательные выступления фигуристов
16:00 – торжественная церемония закрытия
Главный судья Ю.Н. Бороздин
Последнее редактирование: