4x4 (любителям бездорожья - сюда!)

#1
Народ давайте собираться на выходных и устраивать какие нибудь покатушки, все засели кто в гараже кто дома,а жизнь то проходит надо чем то себя занять а то машины вроде как построили теперь стоят ржавеют
 
Последнее редактирование модератором:
#2
Re: Владельцам реальных внедорожников

С Октябрьского до причала напрямки мы уже пробили дорогу две недели назад.Надо куданить где дороги в принципе нет
 
Последнее редактирование модератором:

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#3
Re: Владельцам реальных внедорожников

С Октябрьского до причала напрямки мы уже пробили дорогу две недели назад.Надо куданить где дороги в принципе нет
Направлений, конечно мало, но снег есть где помесить:good: Интерес разбирает, на чём катаетесь?
Меня всё мысль не покидает, организовать трофи, может есть интерес?
 
#4
Re: Владельцам реальных внедорожников

Направлений, конечно мало, но снег есть где помесить:good: Интерес разбирает, на чём катаетесь?
Меня всё мысль не покидает, организовать трофи, может есть интерес?
Катаемся на всем кто на кукурзяках кто на уазиках последний раз с нами даже 66 был
По поводу трофи тож задумывался но пока только на уровне разговора
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#5
Re: Владельцам реальных внедорожников

Вы в Салехарде, а то 66:good: да на выезде:shock:
Тел. в личке, звони, покурим, как говорится.
 
#6
Re: Владельцам реальных внедорожников

Вы в Салехарде, а то 66:good: да на выезде:shock:
Тел. в личке, звони, покурим, как говорится.
Не мы с Лабытнанги да шишига жгет ему очень понравилось еще хочет куда нибудь полазить вчера после работы на мужи гоняли утром только вернулись
 
#7
Re: Владельцам реальных внедорожников

Народ ктому интересно на этих выходных опять собираемся когда и куда пока незнаю решим на неделе фоты некоторых заплывов здесь (удалено) там фот мало так как я удалял свое авто сегодня зарегал снова потихоньку буду выкладывать
 
Последнее редактирование модератором:

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#8
Re: Владельцам реальных внедорожников

Есть мысль съездить на 110км (или 120) вверх по Соби. Фото посмотрел :good:
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#9
Re: Владельцам реальных внедорожников

Всем привет! Наконец то снова на DF появилась тема 4х4!
Предлагаю сгонять на выходных к подножью Рай-иза только не по реке, а ч/з лес, там снега больше:) мы 3-4 янв туда гоняли с ночевкой и пешим восхождением, мороз за 20, снега по грудь:), Кто что слышал о экспедициях в наши края этой зимой? говорят недавно приезжали две команды на Патролах и на Кукурузниках, среди них вроде даже замечен телеведущий известный?
 
Последнее редактирование модератором:
#10
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#11
Re: Владельцам реальных внедорожников

Исполин,
Jack, раздел ради 2-ух тем? Смысл? я так понимаю вам нужна: 1-ая тема скажем так обозначать "вылазки", 2-ая - для размещения фото с вылазок.. Так? Кто писАть то в нем что по мимо этого будет? Как с разделом "Ц...н" чтоб было, когда чел. просит помочь советом, а я в аське уговариваю ОРГА чтоб он зашел в созданный же по его просьбе раздел и помог советом? ))))))))
Зацепило ... все никак отойти не могу видать))))
Народ, давайте 2 закрепленные "на верхушке" автолюбителей темки (фото и поездки)?
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#12
Re: 4x4 (тема любителей бездорожья)

Не, я все таки за раздел в Авто - мото, а темы сами напишим, а интерес сам прибудет, со временем конечно.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#13
Re: 4x4 (тема любителей бездорожья)

Исполин, Пока так. Тема наверху, посмотрим что из этого получится, со временем можно и подраздел, ес попрет.. Ща еще одну темку оживим)
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#14
Re: 4x4 (тема любителей бездорожья)

Как скажешь- начальника :smile:
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#16
Ну вот хотел выложить апргред, ан некуда для обсуждения:sorry:, тему заводить:cool:-не хочется, так как половина не въедет!
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#18
По фоткам - отдельную темку по подобию этой сделаем, ес получится - с теми фотками что были...
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#19
Protruzia,я предложение озвучил, пока никто не откликается, звонил Иван АК 47 из Схд они собираются, попутным маршрутом только немного дальше, до 110-го, мой товарищ завтра возвращается с сессии и еще топикстартер тоже сегодня у меня в гостях был но еще до возникновения идеи, как будет ясен состав и колво машин сообщу.
 
#20
По фоткам - отдельную темку по подобию этой сделаем, ес получится - с теми фотками что были...
Ну так мож и правда в "Авто-мото" сделать третью ветку, именно "4х4".... чтоб про внедорожное отдельно было...:cool: