777 начало ул.Республики

17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#1
хотел купить герметик для плитки в ванной. Специально ыделил свой обед для этого. Нашел стенд с герметиком в "777". Изучаю. в зале почему-то суетятся продавцы. Покупатель я один. Вроде выбрал что надо, но надо бы проконсультироваться. Останавливаю пробегающего продавца - говорю, мне бы прокунсульитроваться...
Он кричит на весь зал - "Витек! тут покупателю объяснить надо..."
Из угла какго-то Витек (как иситинный продавец и старатель на благо своего хозяина - ему ведь как можно больше продать надо...) кричит в ответ:

-" ЩАС!!! из кого-то там я еще в зал пойду..."

Я все бросил на пол что держал и ушел из магазина - просто растерялся...
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#3
это значит скоро на просьбу объяснить скоро покупателям в морду будут давать? а как же культура продавцов по работе с клиентами?

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:46 ----------

нен терплю хамства. если им не нужна выручка - найду магазин где нормально объяснят и обслужат.
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#5
там сколько раз была, всегда зарекалась последний раз. Народу никого, а обслуживание ждешь три часа, или в очереди два человека, а потратишь весь свой обед и в итоге не успеешь купить то что надо. Для чего там столько народа продавцов, не понятно
 
#7
Если мне хомят или игнорируют, то я не промолчу. В ответ на открытое хамство всегда можно ответить записью в книге жалоб и предложений.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#8
что именно вас возмутило я не совсем поняла это:
Он кричит на весь зал - "Витек! тут покупателю объяснить надо..."
Из угла какго-то Витек (как иситинный продавец и старатель на благо своего хозяина - ему ведь как можно больше продать надо...) кричит в ответ:

-" ЩАС!!! из кого-то там я еще в зал пойду..."
или это...то что человек находился в другом зале?
Во первых вы скорей всего не магнит, а продавцы не железо, чтоб притягиваться к вам только при вашем появлении...
во вторых-после вашей просьбе о консультации, от вас никто не отворачивался, а позвали именно того человека-который отвечает и компетентен именно в вашем вопросе...
ну и в третьих-вы расставляли товар-чтоб его бросать?

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

Если мне хомят или игнорируют, то я не промолчу. В ответ на открытое хамство всегда можно ответить записью в книге жалоб и предложений.
:grin:вспомнились несколько случаев...один буквально на этой недели в "Заполярье" на гидропорту....
ну не люблю я зимнюю одежу, у меня теплая кофта, и мне в ней (пешком не хожу - машине) весьма комфортно, стою я в кофте в магазине, у кассы, жду кассира-которая отошла позвать нужного менеджера, я же стою и читаю аннотацию к новой зубной пасте...
за спиной голос:
- Вы только на нее посмотрите, покупатели толкутся, а она стоит и ноль внимания на них...:evil:, где тут старший продавец....
я стою читаю дальше...ну я -то знаю куда делся кассир...и что я не сотрудник сего магазина....(хотя и догадываюсь:hz: что мне могли быть адресованы сие слова)...но у меня свои дела...стою значит...тетка возмущается...
тут появляется кассир, я подаю товарный чек, деньги и рассчитываюсь...
тетка начинаем меня поглаживая по спине, смущенно улыбаясь оговариваться-мол я вас не за того приняла...
ТАК КАКОГО ХРЕНА-ТЫ ДУРА, ЛЮДЕЙ ПОНОСИШЬ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ?
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#9
Народу никого, а обслуживание ждешь три часа, или в очереди два человека, а потратишь весь свой обед и в итоге не успеешь купить то что надо. Для чего там столько народа продавцов, не понятно
Хм, мне видать везёт. Только зашёл в магазин сразу поинтересовались чего мне надо. Ответил "То-то то-то". Сказали "Следуйте за мной" и привёли к консультанту, который за "то-то то-то" отвечает.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#10
Для чего там столько народа продавцов, не понятно
ну дак они не продавцы как таковые, а консультанты, денег у вас они не берут, а лишь рассказывают про товар-выносят его...а денюжки у вас берет кассир...ну что ж вы одно с другим-то путаете...в Икеи были, вы ж не пытаетесь сунуть монету первому мужчине или женщине в желтом прикиде...:hz:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#12
а мне там ещё и дисконтную карту выдали, хотя, покупал просто недорогой водонагреватель...
На попытки хамить (не в 777, а вообще) отвечаю хамством))))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#14
AD, тут намедни у судебных приставов был, на проходной забыл в какой кабинет вызвали и кто вызвал. Стою, парю служивых и сам парюсь)) Выходит дядя в пагонах и с ходу так:"А ты кто такой?" Я ему:"Вам не мешало бы представиться для начала самому...И вам какой расклад дать, кто я по жизни или занимаемую должность и чин назвать?"))))))))) Дядя представился, мол, он начальник какого-то там подразделения и это вообще не его дело людей на проходной допрашивать, затем удалился))) Я хамил?
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#19
у меня теплая кофта, и мне в ней (пешком не хожу - машине) весьма комфортно, стою я в кофте в магазине, у кассы,
нефиг косить под продавцов )))))))

ТАК КАКОГО ХРЕНА-ТЫ ДУРА, ЛЮДЕЙ ПОНОСИШЬ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ?
Одна со слепу, искренне попутав покупателя с продавцом, пробурчала себе под нос свои недовольства, извинилась, по спине погладила, а вторая на весь форум обозвала ее дурой не снимая палец с капса.... О времена, о нравы...