Android 4.0

31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#1
HTC Sensetion, обновился вчера.
Оболочка тоже сменилась 3.6. кажется стала.
Обновился по воздуху - 295мб. весит.
Обновление явно в большой плюс телефону, много чего изменилось.....проще один раз увидеть.

У жены SE Ray проверяю уже 2й день - обновления нет.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#2
oldboy, чо проверять то? 4 вышел осенью прошлого года, но не все производители спешат обновлять устройства свои на него, да и не все устройства его потянут.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#4
На Sensation использую MIUI %)
Пока самая лучшая прошивка из кастомных, ИМХО.
В стоке слишком много лишнего, а меня ломает постоянно "вырезать" лишнее из стока...
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#7
oldboy, проблем с вай-ваем нет? а то многоие после обновления на sensation жалуются что косяки начинаются.
с ва-фаем нет, а вот с ямалтелекомом есть. уже неделю моз выносят, как выкачал лимит инет то есть то нет. и главное сделать ничего не могут.

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:30 ----------

На Sensation использую MIUI %)
Пока самая лучшая прошивка из кастомных, ИМХО.
В стоке слишком много лишнего, а меня ломает постоянно "вырезать" лишнее из стока...
китайцы по полной рулят! ))))
взломом и кастомом давно наигрался и решил для себя однозначно только оф.прошивки.
да есть лишнее но андройд на это очнь умен лишнее в озу не держит, а в 4й вообще есть функция выбора сколько приложений держать в фоне.

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

oldboy, чо проверять то? 4 вышел осенью прошлого года, но не все производители спешат обновлять устройства свои на него, да и не все устройства его потянут.
сами себе и ответили - Соньку жене тоже хочу на 4 ку перевести.
к тому же Самсунг нексус - ака Гуглофон с осени сливки снимал, 26 тон шутка ли за весьма сомнительный по тех.характеристикам аппарат.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
да есть лишнее но андройд на это очнь умен лишнее в озу не держит, а в 4й вообще есть функция выбора сколько приложений держать в фоне.
Разговор не о RAM, а о ROM

взломом и кастомом давно наигрался
А зачем с ними играться? Выбрал - поставил. Забыл. Главное, что бы ROOT был.

oldboy, проблем с вай-ваем нет? а то многоие после обновления на sensation жалуются что косяки начинаются.

Крайнее "радио" проверьте
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#10
Разговор не о RAM, а о ROM



А зачем с ними играться? Выбрал - поставил. Забыл. Главное, что бы ROOT был.
Ну этой памяти мне хватает тем более, все "мои" приложения выношу на флешку - 8 гигов.
На игрался я еще до андройда, я в целом об этом процессе. Особенно жалко время на это потраченное, коего нынче вообще не хватает.

---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:43 ----------

Мой Sensation XE (РСТ) говорит, что нет обновлений. Ждем-ждем
ну незнаю....у колеги сенсатион тоже обновился. хе - почти не отличается от них.....странно.
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#13
Жду очень... HTC EVО 3D, обещают уже скоро... раз Sensation уже обновился.
Новый Sense, улучшения для видео и прочие вкусняшки...
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#14
у жены тоже S2 - как там его прошивать? где прошивку взять?
Или через программу Kies (она сама находит прошивку и прошивает) или скачав саму прошивку и делаем через Odin. Все инструкции можно найти на http://4pda.ru