ArcheAge - скоро в России

15 Сен 2010
1,300
0
36
#2
Локализатор mail.ru За 4 года Аллодов Онлайн так и не смог решить проблему лагов. Жалко что они...

И да, еще с бизнес моделью не определились, если будет ФТП, то ну его нафиг, у "мыла" шибко бесплатная модель выходит...
 
17 Окт 2011
102
0
16
#4
Ну мыло говорит что их задача только локализация, самостоятельно что то вводить им запрещено контрактом, что радует. Правда там оговорка, мол немного своего мы добавим, что не очень
p.s. и да это будет фтп
 
Последнее редактирование:
23 Авг 2012
46
0
6
Салехард
#6
Мыло ужасно локализуют, как пример Lotro, обновления выходят с задержкой от 1,5 года до 2 месяцев, ссылались на большой объем работы...
Но первое обновление "Копи Мории" вышли вовремя, тогда майл еще не выкупил права.
 
27 Сен 2010
188
1
18
#9
Aven, Ты не представляешь как я на это надеюсь, если после завтра ключ не придет буду покупать за любую сумму ( ну почти)))) Клиент уже давно скачан...больше переживаю что комп не потянет =(
 
27 Сен 2010
188
1
18
#13
Alexus, Могу в схд скинуть, ток жесткий нужен...И да, там дуратский ИЦ, так что клиент весит ~30 гб (как я понял там дистрибутив и сама игра, уже установленная), я скидывал на всякий случай обе папки, что бы проблем не было...
 
#14
Alexus, Могу в схд скинуть, ток жесткий нужен...И да, там дуратский ИЦ, так что клиент весит ~30 гб (как я понял там дистрибутив и сама игра, уже установленная), я скидывал на всякий случай обе папки, что бы проблем не было...
А там одним файлом или кучей? (винт под FAT32 пойдёт?).
Гляну сколько за сутки скачалось и если, что обращусь к тебе..
 
27 Сен 2010
188
1
18
#15
Alexus, Сейчас посмотрел, и если я правильно понимаю то дистрибутив скинуть могу, а вот сама игра как я понял там лежит файл 22гб, game_pak хз нужен он или нет, после того как попаду в игру, буду мусор удалять, сейчас пока трогать ничего не хочу...
 
27 Сен 2010
188
1
18
#17
Alexus, Дистрибутив 10.8 весит, файлов больше 3гб я не нашел, так что думаю проблем не будет