Assassin’s Creed 2

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#1
E3 2009: игровой процесс

Компания Ubisoft на конференции Sony в рамках выставки E3 2009 впервые продемонстрировала игровой процесс Assassin’s Creed 2.

[attachment=4:20evwje9]1.jpg[/attachment:20evwje9]

По словам продюсера, главной задачей, которая ставилась перед разработчиками, стало привнесение в игру разнообразия: большего количества возможностей во всех аспектах геймплея.

Структура миссии осталась прежней: средневековый ассасин пробирается к своей цели по городской инфраструктуре, между делом уничтожая стоящую на пути охрану, отправляет жертву на тот свет и уносится прочь. Изменения выразились в деталях.

Уже на второй минуте было продемонстрировано новое средство передвижения: средневековый дельтаплан. Пользуясь изобретением, шутка ли, самого Леонардо да Винчи, Эцио изящно планировал над венецианскими каналами и на лету сбивал с ног противников. Подъемную силу для устройства создавали крупные костры, обильно разожженные по всему городу.

[attachment=3:20evwje9]2.jpg[/attachment:20evwje9]

Во время «наземной» части демонстрации ахнуть публику заставило использование нового приема: киллер эпохи Возрождения разом умертвил двоих стоящих рядом противников при помощи кинжалов на обеих руках. Далее разработчики похвастались более бдительным ИИ: услышав характерный звук ассасина, рухнувшего в телегу с соломой, стражник решил проверить подозрительный объект. Впрочем, планам проткнуть стог алебардой не суждено было сбыться – внезапно высунувшийся Эцио нанес удар первым.

[attachment=2:20evwje9]3.jpg[/attachment:20evwje9]

Во время боя с несколькими противниками была применена новая способность героя: перехват и использование вражеского оружия. Появилась и примечательная возможность избежать поединка (например, в процессе отхода): дымовая граната. Брошенная под ноги, она позволила главному герою удрать от шести NPC в финале демонстрации.

Assassin's Creed 2 выходит 17 ноября 2009 года.

[attachment=1:20evwje9]4.jpg[/attachment:20evwje9]

[attachment=0:20evwje9]5.jpg[/attachment:20evwje9]
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#2
Assassin's Creed 2 закончится на самом интересном месте

Художественный директор игры Assassin's Creed 2 говорит, что финал сиквела удивит многих игроков. Он отметил, что продолжение поставит перед геймерами массу загадок, попутно ответив на множество животрепещущих вопросов. Тут сразу вспоминаются написанные на стене ребусы в камере, где проживал Дезмонд.

Вторая часть закончится на самом интересном месте, зато пользователи получат возможность заново пройти миссии, посмотрев на происходящее под другим углом. Вообще, игра получается очень масштабная, большая и интересная, а главное невероятно красивая.

Разработчики также уделили большое внимание возможностям главного героя. Благодаря помощи Леонардо Да Винчи, убийца научился летать и даже стрелять. Кроме того, он освоил плавание (в воде можно прятаться от стражников).
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#3
Новый геймплей-трейлер Assassin’s Creed 2

На официальном сайте приключенческой игры Assassin’s Creed 2 опубликован небольшой ролик, демонстрирующий потрясающие отрывки геймплея. Как и ожидалось, игра выглядит просто потрясающе.

Главный герой чем-то напоминает несокрушимого Джеймса Бонда, готового в любой момент разорвать врага в клочья. А какие тут замечательные бои! Просто слов не хватает. Эзио бьёт врагов кувалдой по голове, дерётся в рукопашную. Анимация на самом высоком уровне. Что касается декораций, то это, определённо, одна из самых красивых игр за последний год.

Стоит также отметить, что в новом ролике Assassin’s Creed 2 звучит замечательная и очень навязчивая мелодия. Игра выходит в ноябре 2009 года.

P.S.

Композиция из трейлера называется Genesis. Авторы — коллектив Justice.

Сам трейлер тут
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#4
Действие Assassin's Creed 3 будет разворачиваться в феодальной Японии

Беседуя с журналистами во время немецкого телешоу PLAY'D представитель Ubisoft Филипп Бержерон (Philippe Bergeron) рассказал о том, куда нас может занести судьба в игре Assassin's Creed 3. Разработчик говорит, что в качестве сеттинга могут выбрать либо Средневековье, либо феодальную Японию.

Второй вариант особенно нравится специалисту, так как он позволяет погрузиться в совершенно другую культуру и сделать для себя множество открытий. Конечно, всё это лишь предположения, но нам бы очень хотелось, чтобы слова разработчика оказались правдой. Assassin's Creed в мире гейш, самураев и ниндзя оказалась бы невероятно интересной.

Отметим, что Assassin's Creed 2 выходит в ноябре этого года на консолях. Релиз ПК-версии состоится уже в 2010.
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#7
Отметим, что Assassin's Creed 2 выходит в ноябре этого года на консолях. Релиз ПК-версии состоится уже в 2010.
Откуда инфа? По версии Игромании игра выйдет 17 ноября на ПК
И не нужно увеличивать шрифт и выделять жирным, нужно всего лишь внимательно читать... свои посты, BOX!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#10
Зачем? Уже на ПК есть, осталость тока дождать релиза лекартсва для игры. На данный момент ативация также через инет.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#12
Пискарь, активация также в режиме он-лайн?

А то как-то ребята жаловались что у Юбисофта там что-то с сервом было и активировать не могли долго.
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#15
где купил то? я в теме о лиц играх задал вопрос - не ответили, где покупать то их, щас тему вовсе найти не могу.

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

ссыль плиз, а то завтра последний день месяца а у меня как раз около гига не использовано.