BМ HS500 ATV-2 EFI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#1
Вот тоже взял себе и знакомлюсь с ним)) фото будут позже, советуйте что нить по уходу и эксплуатации та как я "новичок" ну это пока))
Кстати что за лампы стоят в передних фарах?
 
Последнее редактирование:
28 Май 2012
1,152
0
36
36
Салехард-Харп
#2
kostas, Как правило простые автомобильные, в БМе не знаю, скорее всего тоже. А советы, советы смотри кидал чуть ранее ДмитрийА.
Главное до обкатки в гавно не лезь, заканчивается плачевно. И передок не врубай. Желательно гравейка, либо жесткая насыпь. Понимаю, что охота, сам пытался всё куда-нибудь залезть, слава богу дотерпел эти 500 км без приключений.
 
Последнее редактирование:
#7
За совет)) номера в ПН получу и поедем, где ты уж катался?
чё думаешь в понедельник и номера получим сразу?

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

чё думаешь в понедельник и номера получим сразу?

а в среду мне на права сдавать ещё
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#8
чё думаешь в понедельник и номера получим сразу?

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------




а в среду мне на права сдавать ещё
Если народу мало то он быстро все делает с утра приехать да и все))
 
#10
В ентом году только рядом с посёлком Харп, снега ещё прилично. По снегоходным следам прикольно. А так пока и некуда. Вернее не с кем. Тормозные колодки придут и погоним. ок?
 
#12
с утра приехать да и все))
БМ придётся ещё в военкомате на учёт ставить, мой ЦФ заставили даже поставить. Ещё про страховку не забудьте, без неё номера не дадут. А так всё в течении дня сделать реально.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#13
В ентом году только рядом с посёлком Харп, снега ещё прилично. По снегоходным следам прикольно. А так пока и некуда. Вернее не с кем. Тормозные колодки придут и погоним. ок?
Я тоже их заказал))

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

Ага))
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#15
БМ придётся ещё в военкомате на учёт ставить, мой ЦФ заставили даже поставить. Ещё про страховку не забудьте, без неё номера не дадут. А так всё в течении дня сделать реально.
Блин про страховку забыл))
 
#16
БМ придётся ещё в военкомате на учёт ставить, мой ЦФ заставили даже поставить. Ещё про страховку не забудьте, без неё номера не дадут. А так всё в течении дня сделать реально.

в связном же быстро стаховку делают. че она на квадрик щас соит?
 
#17
в связном же быстро стаховку делают. че она на квадрик щас соит?
Нахрена тебе связной? Росгосстрахе 10 минут её делают. Делал на 3 месяца, если память не изменяет 400 р. всё это стоило.
 
#19
Я тоже в РГС сделаю 3 месяца не мало?
Я в прошлом году в июле квадр взял. юль, юнб, густ и сезон практически закрыл, уехал. Так что было норм, в этом году наверное месяцев на пять сделаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.