Bioshock 2

2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#1
ну вот на торрентах и появились и релизы и репаки (правда буржуйские).
кто уже пощупал? как игра?

з.ы.:жалуеться народ, что скорость не более 200 кб/сек, но нам эти жалобы не грозят :)
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#2
Первая часть почему-то совсем не понравилась, а потому и вторую не жду. Знаю только, что русская выйдет через пару недель, поэтому думаю стоит подождать все-таки, а не играть в англоязычную, хотя кому дела нет до сюжета можно и в такую пострелять.

---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------

Редкая и неожиданная проблема очутилась в центре внимания на форумах, посвященных экшену BioShock 2. Игра оказалась малопригодной для людей с различными формами дальтонизма, а виной всему – безобидная мини-игра, связанная со взломом систем.

Обычно люди, плохо различающие те или иные цвета, не испытывают больших трудностей в экшенах. Куда идти и в кого стрелять понятно, даже если ты не очень хорошо различаешь какие-то оттенки. Однако в BioShock 2 на распознавании цветов построена вся "хакерская" деятельность. Игрок должен нажимать правильные кнопки, когда стрелка прибора находится в зоне определенного цвета. Неверный выбор грозит герою ударом тока или включает тревогу, и люди с нарушенным цветовосприятием, таким образом, оказываются в незавидном положении.

От разработчиков просят выпустить патч, решающий проблему, но сложность в том, что просто заменить цвета нельзя. При разных формах дальтонизма возникают трудности с распознаванием разных оттенков. Соответственно, чтобы угодить всем, авторам придется менять сам принцип мини-игры. Пойдут ли они на это из-за 6% игроков мужского пола, которые могут страдать дейтеронопией – самой распространенной формой дальтонизма?

igromania.ru
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#3
А я как всегда дождусь лицензии рассейскай. Я не тороплюсь.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#7
Юзает знакомый, говорит игра-красотища, скорость как в КС, но багов целая куча. Проще говоря, это тотже Биошок, но сделанный как надо. Естесно еси все баги убрать.
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#8
именно поэтому стоит дождаться выхода в России, тогда и пару патчей уже выпустят.
 
28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
#9
вот достал я долгожданный биошок 2 а он работает но с глюками....сверло нормально детализировано а всё остальное погано
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#15
Играю в репак - гонит ужасно, часто залипает видеодрайвер обновил с 186 до 196-го, а толку 0, вылетов стало меньше. Нужна лицензия. Ничего так игруля интересная. Но я жду 1С локализацию, уж очень хорошо и качественно перевели и озвучили 1-ю часть.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#17
Да это траблы крякалки самой. Я почитал на торентах отзывы, у кого как. Короч лучше русиш идишн офф.