diablo 3

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#2
Поздно, его уже прошли :hz: 12 часов 25 минут :)


По теме: скоро будет слит с русским языком :) В процессе...
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#3
Dipnux, А ключик купил уже? Или на святом духе заходить собрался???

Поздно, его уже прошли :hz: 12 часов 25 минут :)


По теме: скоро будет слит с русским языком :) В процессе...
Будет скоро? 4 числа июня месяца...Еще не скоро.
Так я так и не понял смысл онлайн режима только пройти основной сюжет??? Или ПВП тоже там имеют место быть?
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#5
Atlantias, Давно пользуешься играми с "ПРОМТОВЫМ" переводом? Был о тебе лучшего мнения...
З.ы. речь шла не о переводе игры, а о слиянии RU и EU серверов. Т.к. официально игра не будет иметь РУ сервер.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#6
Atlantias, Давно пользуешься играми с "ПРОМТОВЫМ" переводом? Был о тебе лучшего мнения...
Повторяю еще раз - читай тему. Не хочешь читать - проблемы сугубо личные. Троллить меня не надо.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#7
Atlantias, Гг ты меня наверное непонял да? Ты мне дал ссыль на торрент с файлом клинта D3 со встроенным промтовым переводом. А же тебе совсем о другом.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#9
Буду ждать офф русского клиента
Офф и качается. Клиент ENG имеет несколько встроенных языков, в том числе и русский, клиент который будет 4 июня будет только русским %)

По ссылки выше есть все и комментарии гейммастеров в том числе :) Не только учитесь писать, но и читать тоже :) Ключ можно давно купить через Battle.net

И ENG и RUS вариант :)
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#10
Буду ждать офф русского клиента
Согласен на на PWlvl ключики в 3 раза дешевле выйдет на РУ серв. Просто переплачивать за "я хочу сейчас, а не потом" думаю нет смысла. Хотя те кто купил "пропуск" на EU сервер могут играть и на RU т.к. будет слияние. :\"\":

З.Ы. доверять нужно только проверенной инфе, а не коментам с торрентов
http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=59984
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#12
Да какая разница чем пользоваться. Скачается - могу дать. Не хотите - качайте сами :)

Вопрос топика был краток и лаконичен "у кого уже есть клиент" :)
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#13
Atlantias, да я подожду когда на русском можно будет играть тогда качну или куплю, очень конечно хочется посмотреть на нее но...вдруг там потом к тому времени еще патчей нужно будет скачать столько же сколько игра весит.

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

З.Ы. доверять нужно только проверенной инфе, а не коментам с торрентов
http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=59984
Просто ради интереса, а сайт даниельдефо это тру? Просто это имя у меня ассоциируется с одним из задротов в линягу какое то время назад
 
Последнее редактирование:

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#14
SonicStorm, ты где там промт увидел то? офф клиент качается с русским языком, просто он пока не доступен!:gtfo:
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#15
ErSH прав рус язык уже вшит в клиент , его надо будет только поменять 7 числа. Ключ заказал просто хочу клиент заранее. Просто думаю мож кто уже скачал.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#16
SonicStorm, ты где там промт увидел то? офф клиент качатся с русским языком, просто он опка не доступен!:gtfo:
Cпс просветил:\"\":

Просто ради интереса, а сайт даниельдефо это тру? Просто это имя у меня ассоциируется с одним из задротов в линягу какое то время назад
Тебе в тему про "Дыфо, откуда столько бабла берешь на апгрейд компа за 200 000 руб?".

ErSH прав рус язык уже вшит в клиент , его надо будет только поменять 7 числа. Ключ заказал просто хочу клиент заранее. Просто думаю мож кто уже скачал.
Как его можно будет поменять если РУ будет принимать только русский язык и никакой более. Ведь помимо русского перевода клиент содержит и английский.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#17
Как его можно будет поменять если РУ будет принимать только русский язык и никакой более. Ведь помимо русского перевода клиент содержит и английский.
:np:
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#18
Кстати на альтернативных трекерах (в том числе с закрытой регой) в раздаче указывается только английский язык
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#19
Клиент скачан. Русский есть (ruRU_Audio.mpq, ruRU_Cutscene.mpq, ruRU_Text.mpq, все весит 2.60Gb) но пока смена его до 7 июня не доступна. Русские ключи не принимает, только Euro. Ждать 7го июня и тогда будет доступна смена русского языка либо покупать euro за 2 400, но клиент есть :) Launcher обновился до актуальной версии :)

Для тех кто в танке - лаунчер 7го числа скачает разблокировку русского и русский станет доступен для смены, до этого момента смена языка на русский - не доступна.
 
21 Июн 2010
454
1
16
#20
тоже жду 7го =) осталось достать клиент =) у кого есть отпишите в личку подойду :oops: