Divinity 2: Кровь дракона.

15 Сен 2009
68
0
6
#1
Когда в игромании читал первую статью про игру был удивлен: они ругали графику, но хвалили остальное, что уже заинтриговало. Игра вышла, я благополучно забыл про неё, но потом всё же взялся попробовать...
Итак: Дивайнити 2- игра в которой нам предстоить очутиться в шкуре охотника на драконов. Хотя в реальности мы сражаемся в Пламенными рыцарями- это что-то вроде слуг настоящих драконов. Типичное РПГ- бегаем, валим кучу мобов, апаем лвл, берем навыки. С первых уровней мы понимаем, что игра, даже на легком уровне сложности, просто пздц какая тугая, и нужно просто нереально срать себе пятую точку, что бы хоть как-то проходить игру- врагов всегда толпа, они гораздо сильнее нас, убить могут просто на раз-два, фар нереален, мобы, как и бутылки у торговцев не ресаются( хотя в отношении мобов, может и это и лучше!). В игре 3 стандартные ветки- Воин, Маг, лучник( тут следопыт), но и 2 относительно новых- Жрец и Охотник на драконов. вот я вообще не представляю как можно начинать игру воином. если вы привыкли играть чистым магом, то можете даже не мечтать бегать и издали всех бить посохом, их тут нет, вроде бы, ну на протяжении более 20 лвл не нащёл ни одного, да и все маги тут с мечами ходят. проходить получалось только благодаря луку и призванным тварям.
Через пару-тройку часов игры Пламнный рыцар отдаст нам свою сущность, потому что твои друзья ей наваляли, и вуаля, теперь мы пламенный рыцаарь, предатель ордена и вообще негодяй. ах да, где-то на горизонте теперь маячит перспектива превращать в дракона и даже! о боги, собственный замок!!! хотя до этого ещё как до Китая.
Несмотря на многие положительные моменты, игра оставила негативное впечатление, я честно старался играть, но забросил сразу, как только получил свой замок, ибо уже просто надоело. большую часть моментов запорных проходил на багах и лаке) если кто всё же решится играть, то ооочень не советую начинать воином. лучше потом некоторые навыки взять)
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#2
Прошел до замка и момента превращения в дракона. Не могу убить противников, они валять только в путь, видать я "неправильно" прокачался и сто процентов уровень противников не подстраивается под тебя, как это сделано в нормальных играх, а на определенном участке свой.
 
15 Сен 2009
68
0
6
#3
Roman, да и раньше тока в путь валили, но какого хрена какая-то вшивая виверна, может в лёгкую завалить ДРАКОНА!!!! это даже тупо)
 
#4
Roman, если есть возможность, приобрети навык "вызов демона", накопи исцеляющих пузырьков. Чем выше будет уровень вызванного демона, тем круче. Потом пальцы в растопырку и постоянно "пей" лечебное зелье!