Ebay

3 Ноя 2009
919
0
16
15
#1
Кто нибудь заказывал что либо через ebay ?
Если да поделитесь опытом, что как да по чём.
 
#4
Я заказывал - в основном сувенирную продукцию. Из Австралии и Великобритании. Однажды чуть было не купил кроссовки в США - но передумал :)
Платил карточкой VISA Сбербанка, привязанной к PayPal. Доходило всё по почте за 2-3 недели.
RUS активно пользуется этим аукционом.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#5
тут говорят что не выгодно покупать технику через ebay на таможне много сжирают.
Так ли это?
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#7
ans, USPS проводит расследование. Посылка дошла до Москвы (таможня), со второй попытки ушла обратно, но в другой штат США, затем всплыла в Мексике. Мне ни уведомления, ни звонка...
 

ans

Заблокирован
14 Июн 2009
135
0
16
#8
sONnar,
думаю это зависит от размера коробки и того что заказали...
я заказывал соединительные провода для сетевого оборудования так в таможне приняли на следующий день отправили дальше
С западного побережья Тихого Океана до Салехарда за 18 дней тоже кстати USPS
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#11
тут говорят что не выгодно покупать технику через ebay на таможне много сжирают.
Так ли это?
Правильно, не покупайте, меньше народу больше кислороду :) а то с нового года ппц посылок дохрена увеличилось, по месяцу щас едут...
 
#12
у меня похоже тоже с таможней попал..

заказывал пару месяцев , дошел за 2 недели. 4 недели назад еще раз сделал заказ, у этого де продавца,до сих пор идет..
 
Последнее редактирование:
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#13
Мой знакомый в США (тот, который отсылал посылку) - в шоке! Таможня реально престиж страны "поднимает".