Galaxy note 3 или Sony xperia Z ultra

26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#1
Что то появилось желание приобрести телефон с большим экраном эти 2 лучше всех. Сонька очень красивая полностью стеклянная+ метал и водонепроницаемая + вместо стилуса можно использовать все что угодно, а в самсунге оперативы на гиг больше + строенной на 16 гигов побольше + умный стилус. Cмотрел тесты обоих в AnTuTu на ютубе, производительность одинакова разница вообще незначительна.

Что брать :unknown:??? соня = красивая+ пылевлагозащищенная + экран побольше ( но удобно ли с него звонить. А note 3 = пошустрей будет + умный стилус ( нужен ли он вообще? ) но минусом является приевшийся вид.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#5
я смотрела note 3, мне понравился, правда уж очень большой. Но цена на него хорошая 21990 плюс 3 тыс на баланс, но мне продавцы в мегафоне сказали, что на него очередь постоянно, по одному приходит примерно раз в неделю, про sony ничего сказать не могу, но многие говорят что тихий телефон
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#6
нот 3 меня отталкивает пластиковой рамкой , на SGS1 SGS3, она со временем облупляется. Да и приелись самсы уже, одно и тоже. Соня сильней выглядит, но блин маркая до ужаса. К900 по тестам похуже , но хуже всего это его батарейка. Что касается хуавея при таком большом экране разрешение маленькое, ну и начинка похуже.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#13
Да наф она нужна? Я себе сначала наклеял, поюзал недели две и снял без нее лучше. Да и дисплеи ща делают почти не царапающиеся.
Ну я на сони сразу наклеил,её и не видно было,что она есть:Search:
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#14
а я бы взял iphone, пусть банально зато для людей сделано.
Мое мнение что айфон уже не тот единственный и неповторимый, сейчас его покупают только изъявленные фанаты эпла. Лично мне ни вид , ни функционал не нравится, ретина на вид ничем не лучше SAmoled или triluminos. По начинке тот же S3 не говоря уже о 4 и ноуте 3 да и вообще всех новых телефонов на снапдрегоне 800 либо равноценны либо пошустрей его.

Как придет куплю пленку, говорят заводская царапается. Хочу еще Блютус гарнитуру с которой звонить можно оставил заявку в соневском магазе подожду пока появится.
 
7 Июн 2010
328
1
18
#15
Согласен, за себя могу сказать что никогда не был поклонником, даже наоборот, юзал и андроид и винду и первый айфон был, продал его т. К. Бесила привязка к айтюнсу и вообще политика яблока, но вот сейчас, юзая в паре айфон и айпад чувствую себя человеком и даже испытываю чувство вины перед детьми и женой которые карячатся на андроиде.
 
#16
Согласен, за себя могу сказать что никогда не был поклонником, даже наоборот, юзал и андроид и винду и первый айфон был, продал его т. К. Бесила привязка к айтюнсу и вообще политика яблока, но вот сейчас, юзая в паре айфон и айпад чувствую себя человеком и даже испытываю чувство вины перед детьми и женой которые карячатся на андроиде.
Как мне это знакомо:good: Мое имхо - айфон. И каким он местом медленнее самса или соньки?:%)
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#19
Это точно купил там вроде этой http://www.ebay.com/itm/Explosion-p...ne_Screen_Protectors&var=&hash=item2583fd533f

только за 700 рублей была. Наклеивали в связном, глазенки вылупили, когда увидели ее толщину, но абсолютно не влияет на чувствительность :good:
 
7 Июн 2010
328
1
18
#20
Ну вот смотрите... самсунг то всегда любил пластик а вот у сони есть и хорошие стекла, крепкие... гарилин глаз или типа того. инженеры старались что бы стекло было крепче, что бы структура у него такая была что бы пальчики не собирало и жир не лип лишний а вы херак ***... и плеоночку нахлабучили... пошарпанную и с пузырьками воздуха... если пленочку будете лепить то тогда уж самсунг, нафига этот гарилий глаз нужен при таком раскладе. Хотя, отдавая должное самсунгу, они последнее время тоже начали стараться стекло сделать из стекла, да получше да покрепче, но вы же пленочку... вам же *****у на эти изыски.