Good Hash Production

#1
Всем привет ,любителям Рэпа и просто Хип-Хоп Гурманам советую Good Hash Production .
Это проект , в который вошли такие группы как:
Желтая Ветка - ЖВ
Рыночные Отношения - РО
Полумягкие
Загибок -Миг 29
Черная экономика





Биография

Жёлтую Ветку создали летом 2004-го года рэпер-поэт Олег „Опус“ и участник распавшегося незадолго до этого проекта «семь семь рус» — „Миг29 a.k.a. Заги Бок“. Вскоре к ним присоединился „Ангел“ — фристайлер с района. Музыканты встречались по выходным, писали треки на домашней студии. Несколько раз выступали в московских клубах. Спустя год издали дебютный альбом «Начинай говорить вслух» при скромном участии друзей — гитариста ДрДрима и певицы Яны Акулы. В 2006 г. Олег Опус покинул группу «Жёлтая ветка». В том же году вышло переиздание первого альбома — «Не начинай говорить вслух iБом». 2007-ой ознаменовался возросшим количеством концертов, выходом нового (и последнего на сегодняшний день) альбома Желтой Ветки «Генномодифицированные овощи» при участии московских андеграундных хип-хоп проектов — Bookaman, 5016 и Re-Pac и Kunteynir. С 2008-ого стабильно отмечается на сборнике ЦАО Records «Hip-Hop Для Гурманов» и начинает сотрудничать с группой «CENTR», в частности с Guf’ом. После распада группы «CENTR», у всех участников в течение трёх месяцев вышли альбомы. Миг29 отметился на альбоме Guf'а «Дома (альбом)» в треке «Провода». В 2010-ом Жёлтая Ветка совместно со своими соратниками и ближайшими друзьями, группой «Полумягкие», вошла в новый коллектив «Good Hash Production», и через несколько месяцев уже выпущен дебютный альбом «Куплеты с золотой печатью» при участии известных и не очень исполнителей, как: Opus (ex-Жёлтая Ветка), Guf (ex-CENTR), Mesr (ex-Чёрная Экономика), Re-Pac и других.

Советую послушать :ANYWORD:

Если кому то нужно могу скачать альбомы.
 
Последнее редактирование:
7 Июн 2009
697
0
16
36
#3
Миг29 отметился на альбоме Guf'а «Дома (альбом)» в треке «Провода». В 2010-ом Жёлтая Ветка совместно со своими соратниками и ближайшими друзьями, группой «Полумягкие», вошла в новый коллектив «Good Hash Production», и через несколько месяцев уже выпущен дебютный альбом «Куплеты с золотой печатью» при участии известных и не очень исполнителей, как: Opus (ex-Жёлтая Ветка), Guf (ex-CENTR), Mesr (ex-Чёрная Экономика), Re-Pac и других.
Можете подсказать совместку с Гуфом, что на альбоме "Куплеты с золотой печатью"
 
#5
Можете подсказать совместку с Гуфом, что на альбоме "Куплеты с золотой печатью"
Песня называется Куплеты с золотой печатью 2
13 песня в трэк листе на самой большой картинке в первом посте
Slapjke, сделаешь подборочку треков без слов? договоримся.
Всмысле ? минуса?

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

Трэк Не-а мой любимый в этом альбоме:oops:
 
Последнее редактирование:
15 Ноя 2010
228
0
16
#8
о боже, зачем рекомендовать салехарду такой андеграунд??) его слушают только гурманы!!!! так что не советую не кому!!!!!

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

Последний альбом отвратительный
все альбомы у них отличные!)
этот репчик для узкого круга друзей не просто звук!!! (С)